А я мяса сыра и винахачу мяса и пива.....
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19921
Отправлено 29 April 2010 - 18:39
#19922
Отправлено 29 April 2010 - 18:39
я знаю кто пить будетда че то вырвалось типа, да все будут, но пить не будут, ибо нефик
женщина адна
#19923
Отправлено 29 April 2010 - 18:39
я тебе еще раз повторю - все из-за женщинну Волчара, ну ты где историю изучал? матросов на от грудью прыгал думаешь ради теток? нифига, за Сталина, Геракл совершал подвиги ради теток, нифига для царя Еврисфея, и таких примеров куча, а ради теток это все в средневековье рыцари придумал чтобы свои пьянки оправдать
#19924
Отправлено 29 April 2010 - 18:39
да и фиг с ним дядька тетка, мне пофик ибо нефик, но просто ты фотозапости и мы будем знать что ты такойЩаз еще ты мне скажи, что я - дядько и чей-то клон. Если что, три человека здесь наверняка знают, что я женского полу и ничьим клоном не являюсь.
да ладно не жди, тащи давай , схаваемну ничиво я падажду
#19925
Отправлено 29 April 2010 - 18:40
Не.. сийчас нихачу. после текилы и вискоф меня на подвиги тянетА я хочу просто текилы
#19926
Отправлено 29 April 2010 - 18:40
я бы с тобой посидел...А я мяса сыра и вина
#19927
Отправлено 29 April 2010 - 18:41
ну а я протсо разу сказала, что нет моих фото ф тырнете и не будет. Вера не позволяет.да и фиг с ним дядька тетка, мне пофик ибо нефик, но просто ты фотозапости и мы будем знать что ты такой
#19928
Отправлено 29 April 2010 - 18:41
А мне пофик чота) если завтра всё так же паршиво будет я всё таки буду питьНе.. сийчас нихачу. после текилы и вискоф меня на подвиги тянет
А вот не ко времени
#19929
Отправлено 29 April 2010 - 18:41
#19930
Отправлено 29 April 2010 - 18:41
бул кым?я знаю кто пить будет
женщина адназлобная
ага ща, я тебе так и поверил, в век материализма и проигравшего коммунизма, не переубедишья тебе еще раз повторю - все из-за женщин
#19931
Отправлено 29 April 2010 - 18:41
Нивапрося бы с тобой посидел...
))
#19932
Отправлено 29 April 2010 - 18:42
Спасибо, Соли, так приятноазиль, оч. приятно))
все всем пока
волк, тебе персонально
#19933
Отправлено 29 April 2010 - 18:42
И павильно... нинада йо питьа я не люблю текилу...
#19934
Отправлено 29 April 2010 - 18:42
о, там команду смогу собрать....из старых знакомцевНивапрос
Приезжай в Москву, посидим
#19935
Отправлено 29 April 2010 - 18:43
вахабит? иегова? соколы жириновского?ну а я протсо разу сказала, что нет моих фото ф тырнете и не будет. Вера не позволяет.
)) Я же ваших не прошу?
суши, роллы с голых баб?а я не люблю текилу...
#19936
Отправлено 29 April 2010 - 18:43
#19937
Отправлено 29 April 2010 - 18:44
Йооо. Гала, родной, ну что ж так предсказуемовахабит? иегова? соколы жириновского?
#19938
Отправлено 29 April 2010 - 18:44
аааа, моя любимая Спакачечка, неее, ты че я ее после сегоднянаписанного просто обожаюнаш общий объект необожания
#19939
Отправлено 29 April 2010 - 18:44
Во, видишь сколько причин приехатьо, там команду смогу собрать....из старых знакомцев
около-толкинисты
))
#19940
Отправлено 29 April 2010 - 18:44
Количество пользователей, читающих эту тему: 22
0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













