-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19901
Отправлено 29 April 2010 - 18:30
#19902
Отправлено 29 April 2010 - 18:31
да, сорри, это я тут бездельничаю....ну я еще и работаю нимножка. У меня сення уже двое переговоров прошло, совешание и клиенту я сбегать успела
Извини. а?
#19903
Отправлено 29 April 2010 - 18:31
#19904
Отправлено 29 April 2010 - 18:32
и тыиди нафег, жимжимец
#19905
Отправлено 29 April 2010 - 18:33
ты бестолковый, все подвиги совершались во имя женщини ты
БрутВолк, а как же мужская солидарность? где это все воспетое легендами, продадались все за титьки, эх вы
#19906
Отправлено 29 April 2010 - 18:33
Щаз еще ты мне скажи, что я - дядько и чей-то клон. Если что, три человека здесь наверняка знают, что я женского полу и ничьим клоном не являюсь.да не, вроде
#19907
Отправлено 29 April 2010 - 18:34
и ни одной рафаэлки и ни одной шоколадки, а все любя любя, не верю, не верю я аааааааааааааааану как тибе гаварить такое если ты сразу пливацо начинаешь? ну ты жы знаишь что мы гаварим тыдибил любя, всем серцем любя ну же
да че то вырвалось типа, да все будут, но пить не будут, ибо нефик
зачем ты так
#19908
Отправлено 29 April 2010 - 18:34
азиль, а вы с цт или с точки?? т.е. я вас ужо знаю или буду рада познакомиться??Щаз еще ты мне скажи, что я - дядько и чей-то клон. Если что, три человека здесь наверняка знают, что я женского полу и ничьим клоном не являюсь.
#19909
Отправлено 29 April 2010 - 18:34
зачетна пилоткаЩаз еще ты мне скажи, что я - дядько и чей-то клон. Если что, три человека здесь наверняка знают, что я женского полу и ничьим клоном не являюсь.
Рай лежит у ног матерей © Коран

#19910
Отправлено 29 April 2010 - 18:34
вообще почта должна работать после 5 полезных сообщух, ты ужо 9 накатал... так что пробуйа сейчас мне кто нить сообщение отправить может???

#19911
Отправлено 29 April 2010 - 18:36
Я на ЦТ не была ни разу, а на Точке тож явление приходящееазиль, а вы с цт или с точки?? т.е. я вас ужо знаю или буду рада познакомиться??
Сообщение отредактировал Азиль: 29 April 2010 - 18:36
#19912
Отправлено 29 April 2010 - 18:37
ну ничиво я падаждуи ни одной рафаэлки и ни одной шоколадки,
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19913
Отправлено 29 April 2010 - 18:37
она очень хорошаяЯ на ЦТ не была ни разу, а на Точке тож явление приходящее
Но задержавшееся
А познакомиться всегда приятно. И давай на ты. Я на вы либо когда злюсь, либо когда не уважаю, либо, когда подчеркнуть серьёзность надо
а вообще, давай с тобой зазнакомимся)
#19914
Отправлено 29 April 2010 - 18:37
ну Волчара, ну ты где историю изучал? матросов на от грудью прыгал думаешь ради теток? нифига, за Сталина, Геракл совершал подвиги ради теток, нифига для царя Еврисфея, и таких примеров куча, а ради теток это все в средневековье рыцари придумал чтобы свои пьянки оправдатьты бестолковый, все подвиги совершались во имя женщин
))
#19915
Отправлено 29 April 2010 - 18:37
все всем пока
волк, тебе персонально
#19916
Отправлено 29 April 2010 - 18:38
#19917
Отправлено 29 April 2010 - 18:38
#19918
Отправлено 29 April 2010 - 18:39
спасиба бальшоевообще почта должна работать после 5 полезных сообщух, ты ужо 9 накатал... так что пробуй
#19919
Отправлено 29 April 2010 - 18:39
Давайона очень хорошая
а вообще, давай с тобой зазнакомимся)
#19920
Отправлено 29 April 2010 - 18:39
А я хочу просто текилыхачу мяса и пива.....
Количество пользователей, читающих эту тему: 18
0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












