Ниминяйне понял
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19881
Отправлено 29 April 2010 - 18:25
#19882
Отправлено 29 April 2010 - 18:26
нука нисуитиська тут путаишься вечна пад нагамища разбежался и сгинул ага ща, только дистанцию для разбега выберу
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19883
Отправлено 29 April 2010 - 18:26
давай обнимемось и подольшехыхыыы Волкииии и мне карашо ну палучшы
ну что ты тут тож карашо)))
#19884
Отправлено 29 April 2010 - 18:27
аву старую, говорю, вернине понял
#19885
Отправлено 29 April 2010 - 18:27
Соли...Кто тебе не отвечает, Волчинька?
да и ты тоже примолкла....
#19886
Отправлено 29 April 2010 - 18:27
кто? ну спит навернаечего она мне не отвечает...
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19887
Отправлено 29 April 2010 - 18:27
вас тут слишком много и в чьюто угоду - не собираюсь, сейчас поставлю то что естьНиминяй
#19888
Отправлено 29 April 2010 - 18:28
ну просто будем знать тебя в лицо а то как будто с какой то теткой разговариваемГала, родной, что в имени тебе моём?
Я ж сразу собой стану, а Азилькина маска мне нравицца
пиля а мне никто не говорит типа "хоршо что ты тут, не уходи никуда останься все сделаю", нет, мне говорят чтоядибил и сгинь отсюда, тьфу пиля везе одни сопли, одни какие то странные
#19889
Отправлено 29 April 2010 - 18:28
ну тебе персонально
#19890
Отправлено 29 April 2010 - 18:28
#19891
Отправлено 29 April 2010 - 18:28
#19892
Отправлено 29 April 2010 - 18:29
ой ну как с табой та ниабняцадавай обнимемось и подольше
ых ых
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19893
Отправлено 29 April 2010 - 18:29
Нас тут адна. А ты - занудо.вас тут слишком много и в чьюто угоду - не собираюсь, сейчас поставлю то что есть
#19894
Отправлено 29 April 2010 - 18:29
буэээээнука нисуитиська тут путаишься вечна пад нагами
буээээээ буээээээээдавай обнимемось и подольше
ых ых
#19895
Отправлено 29 April 2010 - 18:29
простиволк, да как же я так могу, да я же как зашла, так сразу поздоровалась, да с тобою первым, милай, а ты ж в другую сторону смотрел...
ну тебе персонально
#19896
Отправлено 29 April 2010 - 18:30
ыыы, классно такой ну как с табой та ниабняца
![]()
![]()
пакрепчи так вот
#19897
Отправлено 29 April 2010 - 18:30
ну я еще и работаю нимножка. У меня сення уже двое переговоров прошло, совешание и клиенту я сбегать успелаСоли...
да и ты тоже примолкла....
#19898
Отправлено 29 April 2010 - 18:30
да не, вродеС теткой и разговариваете
С Азилью
Что не так-то?
никого, ибо нех пох нахкто завтра будет лятьт?
пиля опять одни сопли, и жрать охота че то
#19899
Отправлено 29 April 2010 - 18:30
иди нафег, жимжимецбуэээээ
буээээээ буээээээээ
#19900
Отправлено 29 April 2010 - 18:30
ну как тибе гаварить такое если ты сразу пливацо начинаешь? ну ты жы знаишь что мы гаварим тыдибил любя, всем серцем любя ну жепиля а мне никто не говорит типа "хоршо что ты тут, не уходи никуда останься все сделаю", нет, мне говорят чтоядибил и сгинь отсюда, тьфу пиля везе одни сопли, одни какие то странные
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
Количество пользователей, читающих эту тему: 17
0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












