карашо кактута я здеся угу))
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19861
Отправлено 29 April 2010 - 18:20
#19862
Отправлено 29 April 2010 - 18:20
Знаешь, что я подумала? Если бы в личном все было зашибись, то мы бы все тут не торчалиА в личном я хренова)) чоуштам...
#19863
Отправлено 29 April 2010 - 18:20
Я постараюсь очень))Завтра в Синема-баре сбор жы в честь годовщины, прихади...
А я так, в норме, вот счас новую работу добиваюсь) проект делаю и если его примут то я буду с работой bl1.gif А в личном я хренова)) чоуштам...
Если приду, то совсем не надолго((
А сейчас кажется у всех так. Трудишься либо на трудовом фронте, либо на личном))
Ты добьешься новой работы и за остальное возьмешься!
вот))
Сентиментальна, как последняя портовая бл*дь, верит в романтику.").(с)
солдат, возьми себя в руки!это Вьетнам,солдат,это война!Это тебе не гамбургеры твоей мамочки из Кентукки! ©
#19864
Отправлено 29 April 2010 - 18:21
привет, Солиомен, верни стару аву плиз: груди для волка, торс для мню...
галл-с-тебе-плов, как дела??
#19865
Отправлено 29 April 2010 - 18:21
нормальна, только башка болит и плова нет, а так все отличногалл-с-тебе-плов, как дела??
аааа, ну тогда прикольно а как звать тебя старче?Азиль? К моему имени никакого отношения не имеет ни разу
Все мои ники - полная случайность. раскрытая на столе книга
#19866
Отправлено 29 April 2010 - 18:22
сгинь ничистаяэтт явление откуда явилось
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19867
Отправлено 29 April 2010 - 18:22
Скока у вас счас времени?отпустите мну дамой, я так устала... я не выдержу пятницы...(((
#19868
Отправлено 29 April 2010 - 18:22
В рабочее время возможно ещеЗнаешь, что я подумала? Если бы в личном все было зашибись, то мы бы все тут не торчали
#19869
Отправлено 29 April 2010 - 18:23
#19870
Отправлено 29 April 2010 - 18:23
ща разбежался и сгинул ага ща, только дистанцию для разбега выберусгинь ничистая
#19871
Отправлено 29 April 2010 - 18:23
#19872
Отправлено 29 April 2010 - 18:23
Гала, родной, что в имени тебе моём?аааа, ну тогда прикольно а как звать тебя старче?
#19873
Отправлено 29 April 2010 - 18:23
Вот как то видимо ты права... ахХха...Знаешь, что я подумала? Если бы в личном все было зашибись, то мы бы все тут не торчали
Прихади, да... хоть нинадолгаЯ постараюсь очень)) Если приду, то совсем не надолго((
Этим счас и занимаюсь, спасибаА сейчас кажется у всех так. Трудишься либо на трудовом фронте, либо на личном)) Ты добьешься новой работы и за остальное возьмешься!
вот))
#19874
Отправлено 29 April 2010 - 18:23
Спасибо говорят))
Мне вот 30 раз сказали, но не знаю за что((
Сентиментальна, как последняя портовая бл*дь, верит в романтику.").(с)
солдат, возьми себя в руки!это Вьетнам,солдат,это война!Это тебе не гамбургеры твоей мамочки из Кентукки! ©
#19875
Отправлено 29 April 2010 - 18:24
#19876
Отправлено 29 April 2010 - 18:24
За то, что ты естьЗдесь все такие милые))
Спасибо говорят))
Мне вот 30 раз сказали, но не знаю за что((
#19877
Отправлено 29 April 2010 - 18:24
Ну скора уже домой17:20
#19878
Отправлено 29 April 2010 - 18:24
не поняломен, верни стару аву плиз: груди для волка, торс для мню...
галл-с-тебе-плов, как дела??
#19879
Отправлено 29 April 2010 - 18:24
хыхыыы Волкииии и мне карашо ну палучшыкарашо как
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19880
Отправлено 29 April 2010 - 18:25
Кто тебе не отвечает, Волчинька?чего она мне не отвечает...
Количество пользователей, читающих эту тему: 17
0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













