я не обижаюсь же никогда забыл? я просто теперь знаю чего можно ждать))Было... я попросил прощения... но после этого не говори больше что не обижаешься. Человека не обижают если он сам не обижается. Я хорошо запомнил твои слова на этот счёт. Тот урок запомнил лучше всех. Спасибо.
вооот на этой лирической ноте давай закончим наш идиотский диалог, потому что настроение мое улучшилось и я расставила точки и вапще мне пох%й тебе тоже надеюсьЯ в курсе о твоих ценностях, по крайней мере о тех о которых ты сама говорила, об остальном я только догадываюсь. Видимо ты сама хотела чтобы тебя воспринимали такой, какой по сути ты не являешься. Желания сбываются. Тебя воспринимают именно так как ты хотела.
и вапще кушать ахота и спать



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх















