Максимум буду до кого нить доёпываца помилому таг) и бутылки с пивом бить
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19801
Отправлено 29 April 2010 - 17:59
#19802
Отправлено 29 April 2010 - 18:00
да я не шутилспасиба. главна в нужный момент проявить свое чувство юмара да. спасибо.
и вообще
прасти
#19803
Отправлено 29 April 2010 - 18:00
#19804
Отправлено 29 April 2010 - 18:00
ой Вольк, ты что ли от нас гадством на душе заразился?ты дальновидный, но сейчас заткнись
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19805
Отправлено 29 April 2010 - 18:00
Какой же шикарный фильм
#19806
Отправлено 29 April 2010 - 18:01
нет, я по своим соображениямой Вольк, ты что ли от нас гадством на душе заразился?
#19807
Отправлено 29 April 2010 - 18:01
ы))) Если я в пятницу буду пить то в субботу, 1-го я буду никакой и нулять с шариками по улице точно не пойду)первае мая же
#19808
Отправлено 29 April 2010 - 18:02
люблю, целую в щечки.
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19809
Отправлено 29 April 2010 - 18:03
#19810
Отправлено 29 April 2010 - 18:03
Привет))Эмппу, привет)
Сентиментальна, как последняя портовая бл*дь, верит в романтику.").(с)
солдат, возьми себя в руки!это Вьетнам,солдат,это война!Это тебе не гамбургеры твоей мамочки из Кентукки! ©
#19811
Отправлено 29 April 2010 - 18:03
если нормально дерябнешь, то не только с шприками пойдешь ыыыы))) Если я в пятницу буду пить то в субботу, 1-го я буду никакой и нулять с шариками по улице точно не пойду)
#19812
Отправлено 29 April 2010 - 18:04
Пакка, Олк)лана, в этот раз точно всем пока. люблю, целую в щечки.
#19813
Отправлено 29 April 2010 - 18:05
покалана, в этот раз точно всем пока.
люблю, целую в щечки.
#19814
Отправлено 29 April 2010 - 18:05
а я в пятницу буду готовится к торжественной части родительской свадьбы, которую мы будим отмечать 1 мая, потому как выходной...ы))) Если я в пятницу буду пить то в субботу, 1-го я буду никакой и нулять с шариками по улице точно не пойду)

#19815
Отправлено 29 April 2010 - 18:06
Чот ты редко сюда заходишь, как дела? Чем занимаешься счас?Привет))
Всмысле? Я если пью конкретно то это полный аут... до упора... после этого я обычно никуда уже не хожуесли нормально дерябнешь, то не только с шприками пойдешь ыыы
#19816
Отправлено 29 April 2010 - 18:06
#19817
Отправлено 29 April 2010 - 18:07
Хорошо вот, так... по человечески... ахХха... а мне опять пить придёцца... если не отпустит(( эх... невестушка... это расстояние между нами меня убивает(а я в пятницу буду готовится к торжественной части родительской свадьбы, которую мы будим отмечать 1 мая, потому как выходной...
#19818
Отправлено 29 April 2010 - 18:07
#19819
Отправлено 29 April 2010 - 18:08
#19820
Отправлено 29 April 2010 - 18:08
нет, я тут...в смысле, я домаа чета все замолчали.. па домам наверное пашли... эх... завидую..
Количество пользователей, читающих эту тему: 14
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











