и не говори... оно прямо таки долбит нас...Хорошо вот, так... по человечески... ахХха... а мне опять пить придёцца... если не отпустит(( эх... невестушка... это расстояние между нами меня убивает(
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19821
Отправлено 29 April 2010 - 18:08

#19822
Отправлено 29 April 2010 - 18:09
#19823
Отправлено 29 April 2010 - 18:10
и не говори... оно прямо таки долбит нас...
#19824
Отправлено 29 April 2010 - 18:10
была бы у меня такая симпатия, я бы сорвался в пункт назначенияХорошо вот, так... по человечески... ахХха... а мне опять пить придёцца... если не отпустит(( эх... невестушка... это расстояние между нами меня убивает(
#19825
Отправлено 29 April 2010 - 18:11
Октобе каласыЛилу а ты в каком городе?
Рай лежит у ног матерей © Коран

#19826
Отправлено 29 April 2010 - 18:11
каждый раз жи не сорвешься када хочецабыла бы у меня такая симпатия, я бы сорвался в пункт назначения
))
раз в месяц нада
#19827
Отправлено 29 April 2010 - 18:11
Я если пью конкретно то это полный аут... до упора... после этого я обычно никуда уже не хожу
#19828
Отправлено 29 April 2010 - 18:11
Волк, ни всё так просто, если бы не дела здесь в Ате я бы уже сам куда нить свалил бы... сначала здесь всё закончить надо... а там, кто знает может это будет Актобе))была бы у меня такая симпатия, я бы сорвался в пункт назначения
))
#19829
Отправлено 29 April 2010 - 18:11
#19830
Отправлено 29 April 2010 - 18:11
вам 25 есть?
мона по молодежке мотаца
пока дешева
#19831
Отправлено 29 April 2010 - 18:12
для просто поепацца я найду.....а вот для серьезных отношений...я б поехалкаждый раз жи не сорвешься када хочеца
раз в месяц нада
#19832
Отправлено 29 April 2010 - 18:12
Немного времени не хватает)) а вообще учусь и спиногрызничаю))Чот ты редко сюда заходишь, как дела? Чем занимаешься счас?
воот))
Так хочу завтра прийти к вам, соскучилась очень))
А твои как дела??
Сентиментальна, как последняя портовая бл*дь, верит в романтику.").(с)
солдат, возьми себя в руки!это Вьетнам,солдат,это война!Это тебе не гамбургеры твоей мамочки из Кентукки! ©
#19833
Отправлено 29 April 2010 - 18:13
за последние сутки новых сообщений на форуме 3907... чота я думаю, тута три тыщи, а хто эти семеро??
#19834
Отправлено 29 April 2010 - 18:13
а серьезные отношения и на расстоянии же монадля просто поепацца я найду.....а вот для серьезных отношений...я б поехал
муки ожидания, томления.. романтик..
жалка что не все на такое способны тока (
#19835
Отправлено 29 April 2010 - 18:13
ты тогда готовь квартиру, чтоб Лилька приехала и осталасьВолк, ни всё так просто, если бы не дела здесь в Ате я бы уже сам куда нить свалил бы... сначала здесь всё закончить надо... а там, кто знает может это будет Актобе))
#19836
Отправлено 29 April 2010 - 18:13
#19837
Отправлено 29 April 2010 - 18:14
аааааа...... Серега, нинавижу када миня Лилькой зовут....ты тогда готовь квартиру, чтоб Лилька приехала и осталась
))

#19838
Отправлено 29 April 2010 - 18:14
привет, это не я б/ппривет
![]()
за последние сутки новых сообщений на форуме 3907... чота я думаю, тута три тыщи, а хто эти семеро??
#19839
Отправлено 29 April 2010 - 18:14
я уже вышел из такого возраста...мне хочется семью, детейа серьезные отношения и на расстоянии же мона
#19840
Отправлено 29 April 2010 - 18:14
как же тебя называть?аааааа...... Серега, нинавижу када миня Лилькой зовут....
Количество пользователей, читающих эту тему: 26
0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












