мая будет скучать сматреть на фото и мичтать..ну все
ушла я
пока всем
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19741
Отправлено 29 April 2010 - 17:40
Рай лежит у ног матерей © Коран

#19742
Отправлено 29 April 2010 - 17:40
я не притворяюсьточно олкаш, а притворяется то трезвенницей язвенницей
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19743
Отправлено 29 April 2010 - 17:41
ето которыЙ?жалка тут нет моего любимава смайлика который в агенте я тебе шлю
#19744
Отправлено 29 April 2010 - 17:41
#19745
Отправлено 29 April 2010 - 17:41
да я ж ничего такого, все в рамках приличияну да, я олкаш же
шучу я)) жлка что ты не в Алмате)
#19746
Отправлено 29 April 2010 - 17:41
Если до завтра не отпустит эта х%йня давящая на моск я буду питьну да, я олкаш же
#19747
Отправлено 29 April 2010 - 17:41
ок, Азильджан, нохча ё? будем старатьсяГал, а , Гал? Я ваще никада не издеваюсь, чесслово. Ваще-ваще. Я просто врать по мелочам не умею, а молчать тоже не особенно. ну и. Гал, в канавку мы тибя все ранво не возьмем, бо пока Перун где-то шляется. мы с Зумбочкой из канавки сбежали. Поэтому не самоуничижайся
странно, кончай по форумам лазить иди давай ищи себе самца из ацтаныпочемуто сюда цтшные смайлики мона вставить
а на цт он эти смайлики сразу рикламой обзывает (
#19748
Отправлено 29 April 2010 - 17:42
Гала, тебя любятО, теперь сука, Галаперидол. Мне полегчало
#19749
Отправлено 29 April 2010 - 17:42
вот так вот всегда пиляО, теперь сука, Галаперидол. Мне полегчало
#19750
Отправлено 29 April 2010 - 17:43
я знаю, но я не стремлюсь к дешевой популярности, я за трудмирмайГала, тебя любят
))))))))
#19751
Отправлено 29 April 2010 - 17:44
я знаю, Волькда я ж ничего такого, все в рамках приличия
))
это слов есть у тебя в подписието которыЙ?
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19752
Отправлено 29 April 2010 - 17:44
Гала, а что ты мне сказал? Я только русский и русский матерный с трудом.
#19753
Отправлено 29 April 2010 - 17:44
#19754
Отправлено 29 April 2010 - 17:44
да по-любойЕсли до завтра не отпустит эта х%йня давящая на моск я буду пить
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19755
Отправлено 29 April 2010 - 17:44
Сообщение отредактировал Азиль: 29 April 2010 - 17:45
#19756
Отправлено 29 April 2010 - 17:45
нет, ему сердца не отдавайОй, а сердца не надо? А то я отвлеклась и забыла
#19757
Отправлено 29 April 2010 - 17:45
ойстранно, кончай по форумам лазить иди давай ищи себе самца из ацтаны
в меня еще ктота верит
спасибо
#19758
Отправлено 29 April 2010 - 17:46
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19759
Отправлено 29 April 2010 - 17:46
значит можно не приходить??Если до завтра не отпустит эта х%йня давящая на моск я буду пить
#19760
Отправлено 29 April 2010 - 17:46
Ему и не натьнет, ему сердца не отдавай
)))
Количество пользователей, читающих эту тему: 14
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












