вот эта лучекороче така маза тут поступила на обсуждение
Самой Неадекватной Неадекватке за раздолбайство
медаль вручается не более 2-х в неделю, девушке, если она наберет не менее 10 голосов, подсчет голосов ведет Зумби, право наложения вето на присуждение медали за Галаперидолом.
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19381
Отправлено 29 April 2010 - 15:52
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19382
Отправлено 29 April 2010 - 15:53
ты вон блондинку тогда успокой чтобы не ныла, а то тут вообще атас, а за поддержку СПАСИБО, только ты активность то прояви и не письмо а письма! чме больше тем лучшеГала, а нахуа? Кто-то просил? Пля... Оденьте на Галу все медали ТС и дайте ему админство
))
ЗЫ. Народ, давайте ходатайство напишем... блин, послание турецкому султану "Дате Галу модерство"
#19383
Отправлено 29 April 2010 - 15:53
Честно? Не, я ща не в честиты вон блондинку тогда успокой чтобы не ныла, а то тут вообще атас, а за поддержку СПАСИБО, только ты активность то прояви и не письмо а письма! чме больше тем лучше
#19384
Отправлено 29 April 2010 - 15:54
#19385
Отправлено 29 April 2010 - 15:54
#19386
Отправлено 29 April 2010 - 15:54
млин, а криков то было в защиту революцииЧестно? Не, я ща не в чести
Только навредить могу
ну тогда голосуй давай
#19387
Отправлено 29 April 2010 - 15:54
1. никак. в этом нет нужды1. и как тебя муж терпит?
2. да я вот пока разрабатываю план барбаросса
2. ну ну
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19388
Отправлено 29 April 2010 - 15:55
А зачем раздолбаб какой-то значок?а раздолбаю??
Раздолбай - он по определению самодостаточен.
Гыыыыы
#19389
Отправлено 29 April 2010 - 15:55
#19390
Отправлено 29 April 2010 - 15:56
Пока вкл.
#19391
Отправлено 29 April 2010 - 15:56
Гала, а нахуа? Кто-то просил? Пля... Оденьте на Галу все медали ТС и дайте ему админство
))
ЗЫ. Народ, давайте ходатайство напишем... блин, послание турецкому султану "Дате Галу модерство"
Будет как Брежнев ыыыы
#19392
Отправлено 29 April 2010 - 15:56
Это было в эфир? То есть картонные каропки отменяюца?Соканавник обнимательный, если что я в эти игры не играю, угумс?
#19393
Отправлено 29 April 2010 - 15:56
а чего так мало?предложения и замечания принимаются до 16-07 по времени Астаны
#19394
Отправлено 29 April 2010 - 15:56
2. баранки гну, давай голосуй1. никак. в этом нет нужды
2. ну ну
кстати, голос отданный за самого себя принимается в зачет, ахтунгов просьба не беспокоить
#19395
Отправлено 29 April 2010 - 15:57
а гломурный раздолбай Гроп?!А зачем раздолбаб какой-то значок?
Раздолбай - он по определению самодостаточен.
Гыыыыы
#19396
Отправлено 29 April 2010 - 15:57
#19397
Отправлено 29 April 2010 - 15:57
1 вариантпредложения и замечания принимаются до 16-07 по времени Астаны
ПСы.И мою медаль Бэтмэна!!!
#19398
Отправлено 29 April 2010 - 15:58
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19399
Отправлено 29 April 2010 - 15:58
а ктр ж тогдаНе кочегары мы не плотники..да...©
#19400
Отправлено 29 April 2010 - 15:58
вторая нипанятная
толикорона
толибраслет
Количество пользователей, читающих эту тему: 20
0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












