нимагу тыж хароший палажитильныйкста хде Гала?
![]()
Давай со мной ругацца..На ЦТ со мной никто ругаца воопще ни хочет....оть здесь чтоль по холливарить
паездкай в актауы( настр такой жы, тока я дома, адиялко есть а прижаца неккаму...
*начобы отвлечься*
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
нимагу тыж хароший палажитильныйкста хде Гала?
![]()
Давай со мной ругацца..На ЦТ со мной никто ругаца воопще ни хочет....оть здесь чтоль по холливарить
паездкай в актауы( настр такой жы, тока я дома, адиялко есть а прижаца неккаму...
*начобы отвлечься*
Роди себя обратно, дешёвка!нах пошел...бесиво наше
звезда в шоке ©лан утопала я отсюдова...насрали в душу мну...да еще и весна со своим деприсняком...ааа...пойду я воздухом свежим подышу...или по берегу моря пройдусь
Секретнэ рецепт фрэша?а мне все равно...шампань и вино..ляляляляля
Фантик, я смотрю ты за ночь выросла, аватарки только на ноги хватило. Гы-ы-ыы-ыыОграф пришол
че ты смущаишься тыж камунист.ок, млин я прям засмущался прямо, все все?
чиорт..нах пошел...бесиво наше
Чо я там забыл?паездкай в актау
ойФантик, я смотрю ты за ночь выросла, аватарки только на ноги хватило. Гы-ы-ыы-ыы
Славер, идею насчет бэтмана отвергли, сказали что нельзяДэжавю только у мну или матрица удвоилась?
Да, эт я могу...чо сразу-то не сказала...нимагу тыж хароший палажитильный
ты даже готова слизать йогурт с живота пердуна?че ты смущаишься тыж камунист.
цепляй карону гаварят бырра. и праси патом. можешь папрасить чоугоднв вапще.
хихихиу меня чето между ног задрожало/завибрировало
вибратор включилсо!у меня чето между ног задрожало/завибрировало
Вот Актобе, другое дело)да, да... че он там забыл?
0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых