Пальцаме иль же есть приспособления специальные? Эт я как заинтересованное лицо спрашиваю *вытащив палец из носа*ну а чего тут думать о способах борьбы? выковыривать
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19041
Отправлено 29 April 2010 - 14:13
#19042
Отправлено 29 April 2010 - 14:14
Да мы по жизни чёрно-белые...
я радужная не правда) тоже хочу на сборы....только далеко мну ехать....летом когда буду у вас обязательно приеду)) точнее встречусь с вами в личке...и тогда всем хана..хаха..шучу
#19043
Отправлено 29 April 2010 - 14:14
БАхмой...что скажет фрэйд?футынипанятливая
это типа я повесилась
и мне смишно
а сердцечки значат что я павесилась изза любви
вот такая у меня судьба
тяжелая
#19044
Отправлено 29 April 2010 - 14:14
неплохое подспорье в финансовом плане для организации питьевых встреч неадекватовой а давайти вапще музей неадекватов откроем и всякие няшки там типа солянки из казюлек выставлять, а за вход деньги брать
#19045
Отправлено 29 April 2010 - 14:14
#19046
Отправлено 29 April 2010 - 14:14
каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)
я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))
#19047
Отправлено 29 April 2010 - 14:14
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#19048
Отправлено 29 April 2010 - 14:15
Да мы по жизни чёрно-белые...
ну эт временно жи, а потом нахряпаеися ыыы
![]()
Ат Забавы
#19049
Отправлено 29 April 2010 - 14:15
#19050
Отправлено 29 April 2010 - 14:15
#19051
Отправлено 29 April 2010 - 14:15
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#19052
Отправлено 29 April 2010 - 14:15
Вот потому мы здесь а ты тамя радужная не правда)
#19053
Отправлено 29 April 2010 - 14:15
#19054
Отправлено 29 April 2010 - 14:16
Привет-привет..ты к нам пообщаться или всё же с пирогом?День добрый
#19055
Отправлено 29 April 2010 - 14:16
можно пальцами, а еще можно ватку на спичку намотать и ею вытягивать зеленоватые субстанции из глубинных недрПальцаме иль же есть приспособления специальные? Эт я как заинтересованное лицо спрашиваю *вытащив палец из носа*
#19056
Отправлено 29 April 2010 - 14:16
он скажит - нитайопБАхмой...что скажет фрэйд?
палюбому
#19057
Отправлено 29 April 2010 - 14:16
#19058
Отправлено 29 April 2010 - 14:16
Нет ничего более постоянного чем временное...ну эт временно жи, а потом нахряпаеися ыыы
#19059
Отправлено 29 April 2010 - 14:16
![]()
Ат Забавы
#19060
Отправлено 29 April 2010 - 14:16
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












