Ээээ...вне зависимости от впечатлени, мы скажемъ, что у Вас прекрасные пальцы...и на ногах тожи...Ага...че мне за эта будет?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18981
Отправлено 29 April 2010 - 13:55
#18982
Отправлено 29 April 2010 - 13:56
нуу это я и так знаюЭэээ...вне зависимости от впечатлени, мы скажемъ, что у Вас прекрасные пальцы...и на ногах тожи...Ага...
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18983
Отправлено 29 April 2010 - 13:57
дай попробовать тя на вкус...скажу дурацкий или нетда я шутю проста это у меня фкус дурацкий.
ПСы. Знаю-знаю "Тьфу на меня"
#18984
Отправлено 29 April 2010 - 13:57
вот не надо о больном а?фото увидил ф конкурси
фоталась - уже пианая
постила - еще пианая
когда очухалась, спрыгивать было уже поздно
#18985
Отправлено 29 April 2010 - 14:00
#18986
Отправлено 29 April 2010 - 14:01
да ладно, не верюда я шутю проста это у меня фкус дурацкий.
#18987
Отправлено 29 April 2010 - 14:01
я пришла....
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#18988
Отправлено 29 April 2010 - 14:01
опять?я пришла....
#18989
Отправлено 29 April 2010 - 14:01
Эээ...Куда?я пришла....
#18990
Отправлено 29 April 2010 - 14:01
#18991
Отправлено 29 April 2010 - 14:02
пока
#18992
Отправлено 29 April 2010 - 14:02
удачного походаа я ушла..
пока
#18993
Отправлено 29 April 2010 - 14:02
#18994
Отправлено 29 April 2010 - 14:02
ты спрасила западозриф мну во лжи йа ответилвот не надо о больном а?
фоталась - уже пианая
постила - еще пианая
когда очухалась, спрыгивать было уже поздно
*на фсякий случай сахранил фото*
Рай лежит у ног матерей © Коран

#18995
Отправлено 29 April 2010 - 14:02
Ещё не поздно всё исправить...ыыыыы, чё то я это как иво!
а чём я вапще? чёта вить умнае хатела сказать! мммм
#18996
Отправлено 29 April 2010 - 14:03
#18997
Отправлено 29 April 2010 - 14:03
#18998
Отправлено 29 April 2010 - 14:03
Те же вопросы мучаэ меня....а я ушла..
пока
#18999
Отправлено 29 April 2010 - 14:03
#19000
Отправлено 29 April 2010 - 14:04
А..панятна...а мы тут...эээ..плюшками балуемси©Фрэкенбокк неадыкватам))) с учебы))) че делаете???
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












