-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18941
Отправлено 29 April 2010 - 13:37
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#18942
Отправлено 29 April 2010 - 13:37
зачем ты так?нисачтите миня занудой, но разви Гроп не гость?
Рай лежит у ног матерей © Коран

#18943
Отправлено 29 April 2010 - 13:37
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18944
Отправлено 29 April 2010 - 13:38
#18945
Отправлено 29 April 2010 - 13:38
нуда нуда сделай мне больнаи кофа стремная
впрочим я никакую не пью
Рай лежит у ног матерей © Коран

#18946
Отправлено 29 April 2010 - 13:39
уыхыыхыыыыспаки, хочишь я тибе вот эта УГ на аватарку вырижу...
незашта
вотэта уащпеее аргазмспаки, вот ищо занятное уг чучуть..
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18947
Отправлено 29 April 2010 - 13:39
Нескафе конечно фигня, а вот Моккона ничего дажеи кофа стремная
впрочим я никакую не пью
#18948
Отправлено 29 April 2010 - 13:40
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18949
Отправлено 29 April 2010 - 13:40
я экономнайГроб, жадный какой-то....
Рай лежит у ног матерей © Коран

#18950
Отправлено 29 April 2010 - 13:40
патамушта много вас тут таких, с гармошкай.. (с)зачем ты так?
эххну он вчера весь вечер плакал аки ребенок
как бы мне научиться так рыдать-то? а?
я бы мильон сибе выплакала..
милиён, милиён, милиёны уе
я хачу я хачу я хачу взять сибе
вы падайти, падайти, падайти-ти ка мне
милиён, милиён, милиёны уе..
*делайти что хатите, мне нижалка, я так утачняю просто
чтоб знать
#18951
Отправлено 29 April 2010 - 13:41
фуу уж если травитись пейте свсжевареный кофэ он хоть вкусный нимношкаНескафе конечно фигня, а вот Моккона ничего даже
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18952
Отправлено 29 April 2010 - 13:42
#18953
Отправлено 29 April 2010 - 13:43
Нипазволю, чтобы ты до вечера умирлафуу уж если травитись пейте свсжевареный кофэ он хоть вкусный нимношка
#18954
Отправлено 29 April 2010 - 13:43
ты любиш крофь?патамушта много вас тут таких, с гармошкай.. (с)
эхх
как бы мне научиться так рыдать-то? а?
я бы мильон сибе выплакала..
милиён, милиён, милиёны уе
я хачу я хачу я хачу взять сибе
вы падайти, падайти, падайти-ти ка мне
милиён, милиён, милиёны уе..
*делайти что хатите, мне нижалка, я так утачняю просто
чтоб знать
у меня первая трицательная
Рай лежит у ног матерей © Коран

#18955
Отправлено 29 April 2010 - 13:44
аааааа этаж вылитая я толька брунетка ыыыы))) спасибаааНипазволю, чтобы ты до вечера умирла
Лови
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18956
Отправлено 29 April 2010 - 13:44
его ж варить надо, ждать, а мне по-быстрому, когда в 6 утра с трудом глаза продираешь....фуу уж если травитись пейте свсжевареный кофэ он хоть вкусный нимношка
#18957
Отправлено 29 April 2010 - 13:44
#18958
Отправлено 29 April 2010 - 13:45
нахрена мне твая кровь?ты любиш крофь?
у меня первая трицательная
я взятак не беру, мне за
#18959
Отправлено 29 April 2010 - 13:46
На фото у девчушки пальцэ короткиэ...и не женские чего-то...чому?
#18960
Отправлено 29 April 2010 - 13:46
Славер, тебе надо панду?
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













