все мы так..не могу я вот оторваться от инета(((
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18561
Отправлено 29 April 2010 - 11:56
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#18562
Отправлено 29 April 2010 - 11:56
циловаться ток не нада лезть
![]()
я не люблю такое
ути какие мы капризные....
ТРИ, три смайлика подряд, один смайлик, еще один смайлик и еще один смайлик и ВСЕ!!!
Сообщение отредактировал Galaperedol: 29 April 2010 - 11:58
#18563
Отправлено 29 April 2010 - 11:56
1.нитерпица1. тут нельзя торопиться
2. да че тебе голосисьтая блондинка, говори ну
2. забыла
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18564
Отправлено 29 April 2010 - 11:57
janaya, все мы так
ну когда же я забуду заплатить за инет..и в панике грызть ногти вечером...
#18565
Отправлено 29 April 2010 - 11:57
мы то?нетути какие мы капризные....
![]()
![]()
![]()
чего вы так решили
дур дом тут и все
#18566
Отправлено 29 April 2010 - 11:57
я не против, вставляй...и я тебе вставлюSteppen Wolf, за что расстраиваца? нет не понравилось
*вставлю ещё многа многа рас:о))*
#18567
Отправлено 29 April 2010 - 11:57
#18568
Отправлено 29 April 2010 - 11:57
ох ох упустила я свое щастиеагась))) рада что сама заметила...уже хотела с угрозами кидаться))) шучу....
падлец какой а..еще и улыбается тут мне сидит, еще и машет
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#18569
Отправлено 29 April 2010 - 11:57
ок, мой друг, кстати а средства проектирования у тебя есть? ну рашинл роуз там или визуал студио прожектс?ну дело твое канешна..
с тибя три диска..
4,7
#18570
Отправлено 29 April 2010 - 11:58
#18571
Отправлено 29 April 2010 - 11:58
руби сетевой кабель и бегом в универ...а вечером тебе будет чем заняться - сращиванием концов кабеляморем пахнет...и солнышко такое чудное седня...и на пары уже какой день опаздываю...не могу я вот оторваться от инета(((
#18572
Отправлено 29 April 2010 - 11:58
я не могу да пользоваться????
и ето полезных сообщений у меня нет
панды нет
тиын нет
#18573
Отправлено 29 April 2010 - 11:58
Зумби, привет дорогой....

#18574
Отправлено 29 April 2010 - 11:58
здарова! а чего ты такой синий?Всем ку!!!
#18575
Отправлено 29 April 2010 - 11:58
так ведь клева жы...На улице льет как из ведра.. Все ноги промочила
дадападлец какой а..еще и улыбается тут мне сидит, еще и машет
улыбаемся и машем ©
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#18576
Отправлено 29 April 2010 - 11:59
тьфу..скушна..лан я пошла тагда...страдатьну ппц, я никому ничего плохого в этой жизни не делал, инкого не трогал, а то что бозвал пару рз кого так вы простите люди добрые, за что меня со словами резать не надо
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#18577
Отправлено 29 April 2010 - 11:59
ох ох упустила я свое щастие
падлец какой а..еще и улыбается тут мне сидит, еще и машет
эт он наверное утешает так))))
а щасте может и упустила..но эт не значит что я приобрела...
#18578
Отправлено 29 April 2010 - 12:00
1. терпене и труд все и т.д.1.нитерпица
2. забыла
2. ну ппц ну ты ващее
не забудь Жанае втавить панду, ладно?я утопла в работе, это проста пизнец какой то... буду позже...
Зумби, привет дорогой....
#18579
Отправлено 29 April 2010 - 12:00
ой..и истериковать-не нам такое нинадану когда же я забуду заплатить за инет..и в панике грызть ногти вечером...
Волк:о)ыыы
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#18580
Отправлено 29 April 2010 - 12:01
я все сказала
(капздец)
![]()
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












