я вапщета не здароваюсь с принципу ни с кем иба всех нилюблю
севодня исключение, но тока адин день!!!
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
Звучит убедительно)))))ыыыы, ну умну еще есть порах

Да йа жы всех этих людей люблю, потому что харошечки такие, ляляшечки)) а иногда ипанашки местами гыгыг)) но всё равно классныи чота)) вот...на тебя весна поздно подействовала))) то кофе то любовь....определись
Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЗАТИРАТЬ ЧЕ НИБУДЬ ну кроме совсем заапрещенного и больших картинокщас буду выпрашивать для тя плащиг
пиля хоть бы стриптиз станцевала , а то только обзываться умеешьGalaperedol, ОоООооОоо..ты здесь, искуситель? Цуко сирцыет
1. ну ладно, потом не отнекивайся1. угу толька карону дайти
![]()
2. ну сказать хатела тибе
ну совсем немножко(смешное такое слово)))улыбку на лицо делаетну ты дуранет? (с)
Не..Сегодня Розик тож не любит..Патмушта ана в юпке...))чота у меня такое пдозрительное ощущение что тока я одна дощь ни люблю

ну я риальна затрахалась ниуспиваю жыпожелеешь же ыыыы
спак не цилуй меня
фиг тебе, я его тоже неперевариваючота у меня такое пдозрительное ощущение что тока я одна дощь ни люблю
ути как мы обиделись)))все в тему
здесь каждый пишет о своей теме
и ему кажется что его\ее тема именно самая правдивая и настоящая![]()
не лезь в мою жизнь со своим указом
Ну такЗвучит убедительно)))))
ыыыы, это говорит о том, что или у админа будет головная боль, или ктото пойдет отдыхатьЯ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЗАТИРАТЬ ЧЕ НИБУДЬ ну кроме совсем заапрещенного и больших картинок
Здрафствуй Ведмедь
я вапщета не здароваюсь с принципу ни с кем иба всех нилюблю
севодня исключение, но тока адин день!!!
чувствую-значит живу...а что делать, Омен? кстати, как сьездил?эх.... хренова же
ЫЫ:о) Септ:о)))Ой, мну то как скучали... ночная смена бис тибя нито сапсем))
Но главная ты выспалась, рады что ты с нами
Мля чота всех так люблю аш нимагу пайти кофе папить
ну вот ето реально дибильный смайл
Стимнамекаешь что я дурак?
задело заело заболелоути как мы обиделись)))
не спорю...
не задело????
привет! как?Фаталист, привет
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых