фспомнил сауспарк про эла-гомосека... а ведь и правда, бедные создания эти гомо-животныениче
скоро на улицу пойдет
увидит что тут никаво нет
адни пацаны -коты бегают
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18321
Отправлено 29 April 2010 - 10:59
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#18322
Отправлено 29 April 2010 - 10:59
для каждого мужчины жениться на мне должно быть честью по идее, а ты как-то нефскуна все это преподнесне переживай, если ты сопьешься по моей вине, я на те женюсь тогда ога ачо делать придется...хатя, можно будет подсуетиться, гала мну прикроет, и эмигрировать на кубу...
вот спасиба мляне баись твою не трону
канешна, у же поверила и уже успела расстроиться и повеситься на своих сопляхфигасибе, Аленка....думай чо гаваришь, анажы веть паверить можыт
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#18323
Отправлено 29 April 2010 - 10:59
да невот так коты становятся п*дорастами
будет ему девачка как нить
#18324
Отправлено 29 April 2010 - 10:59
#18325
Отправлено 29 April 2010 - 11:00
неее, за кошку срок не даютони меня замучают :?
че те?Гааааль
почему?мляспатьяхачукаксукапаследняя
#18326
Отправлено 29 April 2010 - 11:00
тоже чтоли поныть чтоб впиндюрили мне мидальки и пабольше
только вот некагда мне ага
ныть та
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#18327
Отправлено 29 April 2010 - 11:00
кароче, сбор в 19-00 можно пожжы, раньше не запустят, Топка и йа будим к 19-00всё ок. Ваш обычный диванчик за вами! Не опаздывайте ))
нас там наёдёте.
кто не в курсе заходишь и сразу налево.
Вход 2000 еда бесплатно
напитки и спиртное за отдельную плату
пиво что то вроде от 300тг
водка коньяк от 3500
жить можно
Хочу сразу предупредить!! тех кто блюёт не в унитаз там бьют!!!
Да!! еда бесплатно только до 23-00
а потом ийо то ли нет то ли за деньги.
Сообщение отредактировал ПеночеД: 29 April 2010 - 11:01
#18328
Отправлено 29 April 2010 - 11:00
[//img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/25/330/25330239_korona.jpg[/img]а карону а карону мне? ну импираторскую же ну
???
Гроб, уменьшай фотки, а то проклятье кастану наград лишу в сибирь отправлю
Сообщение отредактировал Galaperedol: 29 April 2010 - 11:02
Рай лежит у ног матерей © Коран

#18329
Отправлено 29 April 2010 - 11:00
вот уже 26 лет я слышу это песнюбудет ему девачка как нить
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#18330
Отправлено 29 April 2010 - 11:01
найдемнайди миу девачку или кастрируй, что б нимучилась живатинка!
слава богу у миня кот импотент!
жалка делать его импотентом
он жи живой
лучше
#18331
Отправлено 29 April 2010 - 11:01
Галчооонааакче те?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18332
Отправлено 29 April 2010 - 11:01
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#18333
Отправлено 29 April 2010 - 11:01
#18334
Отправлено 29 April 2010 - 11:02
расчет на то, чтобы ты сказала пашолнахирмудакванючий сасваими адалжениями нинада мнеаттибя нихира ихера тваиво ванючива тожы нинадаа ты как-то нефскуна все это преподнес
пайду пакурю, аточота распириживалса шипка
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#18335
Отправлено 29 April 2010 - 11:02
#18336
Отправлено 29 April 2010 - 11:02
лучше серия про кошку давалкуфспомнил сауспарк про эла-гомосека... а ведь и правда, бедные создания эти гомо-животные
#18337
Отправлено 29 April 2010 - 11:02
проста йа напалавину цыган и для мну святоя выпросить чонитьооо Гроб поздравляю
тоже чтоли поныть чтоб впиндюрили мне мидальки и пабольше
только вот некагда мне ага
ныть та
Рай лежит у ног матерей © Коран

#18338
Отправлено 29 April 2010 - 11:02
#18339
Отправлено 29 April 2010 - 11:03
#18340
Отправлено 29 April 2010 - 11:03
твоему коту 26:?вот уже 26 лет я слышу это песню
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













