я пошутил, я крови боюсьЯ ващет жить хочу. Но если это необходимо, то небольно. Я боли не выношу.
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#17841
Отправлено 29 April 2010 - 00:01
#17842
Отправлено 29 April 2010 - 00:01
зачем ты так больна?Да пусть уходит. Лишь бы сюда не ходил
Рай лежит у ног матерей © Коран

#17843
Отправлено 29 April 2010 - 00:02
чем могут, и не исполняют даже ВОЗМОЖНОГО. В. Шекспир
#17844
Отправлено 29 April 2010 - 00:04
#17845
Отправлено 29 April 2010 - 00:04
Ахха.. Это я учту в следующих "Я так вижу" :Ъя пошутил, я крови боюсь
#17846
Отправлено 29 April 2010 - 00:05
Ты чтоли не видишь, что миня переодели? А я, как и все тетки, конкретно завишу от того, во что меня одевают.тебя обидишь, ага
Так что теперь легко почему-то.
#17847
Отправлено 29 April 2010 - 00:06
Ахха.. Это я учту в следующих "Я так вижу" :Ъ
#17848
Отправлено 29 April 2010 - 00:07
#17849
Отправлено 29 April 2010 - 00:07
Неседня. Но будет обязательно.
интересно будет посмотреть
#17850
Отправлено 29 April 2010 - 00:08
Валька, а ваще ты - падонаг, блин. Я нежная, я ласковая, я такая-растакая, а ты из мну монстра делаешь(тебя обидишь, ага
#17851
Отправлено 29 April 2010 - 00:09
каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)
я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))
#17852
Отправлено 29 April 2010 - 00:09
Чиво не спишь?)ну пока и я не сплю,здрасти полуночникам
#17853
Отправлено 29 April 2010 - 00:10
#17854
Отправлено 29 April 2010 - 00:10
Жду.Окке, тогджа создам
Я как раз планировал группу в контакте открыть на годовщину, подвести итоги так сказать... не держась за прошлое... вот, подумаю что там хорошего в приветствии написать и открою...
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#17855
Отправлено 29 April 2010 - 00:11
я играюсь...не скажу чемЭта, а чо вы все здесь делаити а? ©
#17856
Отправлено 29 April 2010 - 00:11
А я знаю... Мастира ждёшьне знаю....
Окке, Алён, я уже отписался что как тока обдумаю что написать сразу же открою группу и всем вышлю приглашенияЖду.
#17857
Отправлено 29 April 2010 - 00:11
#17858
Отправлено 29 April 2010 - 00:11
приветну пока и я не сплю,здрасти полуночникам
#17859
Отправлено 29 April 2010 - 00:12
ыы)) чота пошлое тока на ум приходитя играюсь...не скажу чем
#17860
Отправлено 29 April 2010 - 00:13
да и мне тожеыы)) чота пошлое тока на ум приходит
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












