Блин. выходишь из неадекватов открываешь падонкафский форум. И тема Я так вижу, без цензуры. не перепуьтай, их две. Одна вверху. вторая в подваледавай ссылку
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#17821
Отправлено 28 April 2010 - 23:50
#17822
Отправлено 28 April 2010 - 23:51
я думаю ему не привыкать к таким ласкамАха. Гала придумал..Но тока не додумался хотя бы фон у панды убрать, всё лучшеб смотрелась))))Вот подозреваю, что на следующей встрече его "приласкают" за это)))
чего это ты скучала, че заняться не чем было?!Валька, я тааак по тебе скууучала!!!
)))
#17823
Отправлено 28 April 2010 - 23:51
#17824
Отправлено 28 April 2010 - 23:51
#17825
Отправлено 28 April 2010 - 23:52
#17826
Отправлено 28 April 2010 - 23:52
#17827
Отправлено 28 April 2010 - 23:53
#17828
Отправлено 28 April 2010 - 23:53
а кто еще туда же кроме меня?!Чо надо, то и скучала. И ты туда же. Вот радуйся ему(
#17829
Отправлено 28 April 2010 - 23:53
Окке, создамНу даж не знаю смысл..Но я точно пойду.
Волк.... Ты жи тоже пойдёшь жи? Да жи?
И скромность там же да?эт у нас в крови
#17830
Отправлено 28 April 2010 - 23:56
ну вот. теперь у меня появилась четкая и ясная цель...кого убитьБлин. выходишь из неадекватов открываешь падонкафский форум. И тема Я так вижу, без цензуры. не перепуьтай, их две. Одна вверху. вторая в подвале
#17831
Отправлено 28 April 2010 - 23:56
неправильный смайл поставила...оборжаться можно....
#17832
Отправлено 28 April 2010 - 23:58
А как?ну вот. теперь у меня появилась четкая и ясная цель...кого убить
#17833
Отправлено 28 April 2010 - 23:58
повешай Гробу какойнить хни под аватар, а то опять в запой уйдет....
Рай лежит у ног матерей © Коран

#17834
Отправлено 28 April 2010 - 23:58
а ты сама как бы хотела?А как?
#17835
Отправлено 28 April 2010 - 23:58
А миня сеня все обидеть норовят(а кто еще туда же кроме меня?!
#17836
Отправлено 28 April 2010 - 23:59
неправильный смайл поставила...
Тыц,,,,Не делай дома умное лицо. Там тебя знают как облупленного.
#17837
Отправлено 28 April 2010 - 23:59
Я ващет жить хочу. Но если это необходимо, то небольно. Я боли не выношу.а ты сама как бы хотела?
#17838
Отправлено 29 April 2010 - 00:00
кто?А миня сеня все обидеть норовят(
Рай лежит у ног матерей © Коран

#17839
Отправлено 29 April 2010 - 00:00
Да пусть уходит. Лишь бы сюда не ходилповешай Гробу какойнить хни под аватар, а то опять в запой уйдет....
#17840
Отправлено 29 April 2010 - 00:01
а я никогда не прикидывался умнымТыц,,,,Не делай дома умное лицо. Там тебя знают как облупленного.
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













