тогда не парься, а ставь свою аватаркуНу он меня видел один раз в кафе, тока в шапке и не долго... И давно..
Так что нет..Вы мну лучше знаете...
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#17801
Отправлено 28 April 2010 - 23:44
#17802
Отправлено 28 April 2010 - 23:44
Офигеть))И ат вольного перевода тоже офигеть))))))*****************(вольны пиривот: апаши ане все нах*%й)
![]()
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#17803
Отправлено 28 April 2010 - 23:44
Пошла ставить.тогда не парься, а ставь свою аватарку
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#17804
Отправлено 28 April 2010 - 23:44
Хихихи © Какии вы все милыи ©и чего ржем???
#17805
Отправлено 28 April 2010 - 23:45
согласени так тоже можно, хотя не имеет значения... лишь бы работал исправно
#17806
Отправлено 28 April 2010 - 23:45
Ну вот) всё поняла?Офигеть))И ат вольного перевода тоже офигеть))))))
#17807
Отправлено 28 April 2010 - 23:45
#17808
Отправлено 28 April 2010 - 23:46
думаю, смысл есть, тогда все точно туда толпой завалятсяЯ тожы нисижу... ну если надо будет я создам, но кто туда пойдёт? Есть ли смысл создавать?
#17809
Отправлено 28 April 2010 - 23:46
давай ссылкуВолк, карочи не обижайся, ты сам просил.
#17810
Отправлено 28 April 2010 - 23:46
#17811
Отправлено 28 April 2010 - 23:46

не дают медалько и все туд
Рай лежит у ног матерей © Коран

#17812
Отправлено 28 April 2010 - 23:47
#17813
Отправлено 28 April 2010 - 23:47
Окке, тогджа создамдумаю, смысл есть, тогда все точно туда толпой завалятся
#17814
Отправлено 28 April 2010 - 23:48
Аха. Гала придумал..Но тока не додумался хотя бы фон у панды убрать, всё лучшеб смотрелась))))Вот подозреваю, что на следующей встрече его "приласкают" за это)))Привет, Аленка. Смотрю вам Токай отличительных значкоф напидалил ыыыы
Ну даж не знаю смысл..Но я точно пойду.Я тожы нисижу... ну если надо будет я создам, но кто туда пойдёт? Есть ли смысл создавать?
Волк.... Ты жи тоже пойдёшь жи? Да жи?
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#17815
Отправлено 28 April 2010 - 23:48
#17816
Отправлено 28 April 2010 - 23:49
Валька, я тааак по тебе скууучала!!!привет, че как емаме?!
#17817
Отправлено 28 April 2010 - 23:49
ждемОкке, тогджа создам
Я как раз планировал группу в контакте открыть на годовщину, подвести итоги так сказать... не держась за прошлое... вот, подумаю что там хорошего в приветствии написать и открою...
#17818
Отправлено 28 April 2010 - 23:49
пойдуВолк.... Ты жи тоже пойдёшь жи? Да жи?
#17819
Отправлено 28 April 2010 - 23:49
пойду-ка напьюсь...
#17820
Отправлено 28 April 2010 - 23:50
кагору или самогону?Люди, которые утверждают, что "пить надо больше", и те, которые говорят "пить надо меньше", согласны в одном: пить- надо
пойду-ка напьюсь...
Количество пользователей, читающих эту тему: 14
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












