Ну клиова, главнае на хлебушек сиводня есть капейки, а завтра чонить придумаемПатикли... Я пайду падканавную галерею сделаю. Или несделаю. Низнаю. Алёнку надо еще не забыть, она на гармошке обищала.
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#17681
Отправлено 28 April 2010 - 22:26
#17682
Отправлено 28 April 2010 - 22:26
#17683
Отправлено 28 April 2010 - 22:27
а я? а я? ниточку от кальсонаф не забудь...Патикли... Я пайду падканавную галерею сделаю. Или несделаю. Низнаю. Алёнку надо еще не забыть, она на гармошке обищала.
#17684
Отправлено 28 April 2010 - 22:27
пакка...зы. фсе утек йа. ага да вечира даночи...
#17685
Отправлено 28 April 2010 - 22:29
#17686
Отправлено 28 April 2010 - 22:29
#17687
Отправлено 28 April 2010 - 22:30
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#17688
Отправлено 28 April 2010 - 22:31
ы) Мне чес говоря жалко девачку портить, Лилушычку) А атбивать нинада, не, пусть она сама узнает какая я пугафка аткальсонаф и разочаруетсяZumbi, вот если п ты Лилушиным жинихом не был, я бы тибя отбила. А так нимагу.
#17689
Отправлено 28 April 2010 - 22:32
#17690
Отправлено 28 April 2010 - 22:32
Даа... эта нам знакома...Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
#17691
Отправлено 28 April 2010 - 22:32
Олк?
#17692
Отправлено 28 April 2010 - 22:32
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#17693
Отправлено 28 April 2010 - 22:33
#17694
Отправлено 28 April 2010 - 22:33
о, ну тожы нашла из-за чиво расстраиваца, нутычо( глупасти какии...%здец взял и испортил и так шатковалкое настраение дибил((
#17695
Отправлено 28 April 2010 - 22:33
Спакачка, ну вот фигли на всекое тырнетное реагировать?%здец взял и испортил и так шатковалкое настраение дибил((
#17696
Отправлено 28 April 2010 - 22:34
Да лана, Азиль, это не грустно, это правда жизни) Зато там фканафке я куплю сибе матацыкал и буду на ём ганять как дуракZumbi, ты праф, но это грустно
#17697
Отправлено 28 April 2010 - 22:34
чивотычиво?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#17698
Отправлено 28 April 2010 - 22:34
тут массовый психоз или чота другое?Олк?
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#17699
Отправлено 28 April 2010 - 22:35
ухадила так все веселахарашо была, пришла тут куйня какаятачивотычиво?
ничо не понимаю
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#17700
Отправлено 28 April 2010 - 22:36
Не знаю, но что то заразное шипка, так что осторожно, давайте а чом нить харошим пагаваримтут массовый психоз или чота другое?
Количество пользователей, читающих эту тему: 16
0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











