-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#17501
Отправлено 28 April 2010 - 21:11
оооооо
мая любимая песня задорная ооооо
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#17502
Отправлено 28 April 2010 - 21:11
ы)давайти батареку батарейку даа большы ниче ниумею ана лехкая
Галапередолу скажи, куратору нашиму... поной иму вжилетку ну...медалько хачу
#17503
Отправлено 28 April 2010 - 21:12
Фпаркнутагда мы патикли ага
#17504
Отправлено 28 April 2010 - 21:12
хихихи хрошинький какой)) Лилууу тыж можышь мидалько Гробу дать? дай а онвон какой милашычка плачитмедалько хачу
кудааа лять??я там уже на нише той утекла фсянутагда мы патикли ага
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#17505
Отправлено 28 April 2010 - 21:12
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#17506
Отправлено 28 April 2010 - 21:12
#17507
Отправлено 28 April 2010 - 21:13
Да мы там низадержимся, транзитам в гавнища потечёмкудааа лять??я там уже на нише той утекла фся
Клёвая да...петь буду
#17508
Отправлено 28 April 2010 - 21:13
у них там очень аграниченый список(((
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#17509
Отправлено 28 April 2010 - 21:14
ы) Гала наверное так жы танцуитТанец сумасшедшей Панды
#17510
Отправлено 28 April 2010 - 21:15
#17511
Отправлено 28 April 2010 - 21:15
кстатида, в жести та так и атжигал хихихиы) Гала наверное так жы танцуит
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#17512
Отправлено 28 April 2010 - 21:16
только от чиво забыла
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#17513
Отправлено 28 April 2010 - 21:16
паканафке пряма усток..кудааа лять??я там уже на нише той утекла фся
чомне ани зачем мну аниой мастир а у них там памоиму нет этай песни
у них там очень аграниченый список(((
йа фпарки укастра петь буду сашляпай напиривес
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#17514
Отправлено 28 April 2010 - 21:17
Вот кому-кому, но тебе бы не рыдать-то... Вон какая пугфка! Всем пугафкам пугафка! Загляденье! И характер пипец какой упрямый))тут тока адна пугафка аткальсон и унылая х%йня это я
Не..Чот а кажись мну пошлют, если я стока попрошу...А до своих денех ещё неделю жить..Вход жы кажес 2000 там кино музыка и хавчик а питьё атдельна брать нада...
А я тада фикзнает кто.... Ни ума, ни фантазии, адни сплошные эмоции...нет я недура я из вас между прочим самая разумная вон куся и гала совисть а я разум и адекватность
спаиба аваций нинада
Самый главный жи аргумент!аргУмент, чоуштам
Сообщение отредактировал Алёнка.: 28 April 2010 - 21:23
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#17515
Отправлено 28 April 2010 - 21:17
Жаль быстра свалил...кстатида, в жести та так и атжигал хихихи
#17516
Отправлено 28 April 2010 - 21:17
А вот так он бегает, чтоб за нами успетьы) Гала наверное так жы танцуит
#17517
Отправлено 28 April 2010 - 21:18
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#17518
Отправлено 28 April 2010 - 21:19
#17519
Отправлено 28 April 2010 - 21:19
Я вот тожы надеюсь что завтра-послезавтра будет немнога денек... далжны мну, но ХЗ скока и когда...Не..Чот а кажись мну пошлют, если я стока попрошу...А до своих денех ещё неделю жить..
Нуда чоуштам, иниспорю))Самый главный жи аргумент!
#17520
Отправлено 28 April 2010 - 21:19
да Гроб он нам сразу сказал что он талетко
только от чиво забыла
Галоперидол — типичный нейролептик, производное бутирофенона. Разработан и испытан в 1957 году в бельгийской компании Janssen Pharmaceutica[1]. Применяют при шизофрении[2][3], маниакальных состояниях, бредовых расстройствах, при ажитированных депрессиях, олигофренических, инволюционных, эпилептиформных, алкогольных психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением. В случае алкогольного делирия со зрительными галлюцинациями под влиянием галоперидола быстро наступает моторное успокоение и исчезают галлюцинации. Существует пролонгированная форма препарата — галоперидола деканоат, с возможностью однократной инъекции 1 раз в 4 недели.
Рай лежит у ног матерей © Коран

Количество пользователей, читающих эту тему: 8
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













