скакова такова хуя на сухой паек рас вот больше никаму нинужын атдайти мне я нипротивКаму он еще нужен кроме тебя Спака?! Выпороть тебя надо и пасадить на сухой паек
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#157321
Отправлено 24 August 2010 - 02:17
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#157322
Отправлено 24 August 2010 - 02:17
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157323
Отправлено 24 August 2010 - 02:17
дуры!точно!!!тогда кто мы?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#157324
Отправлено 24 August 2010 - 02:17
Смотря какого форумакстати,пока не спишь скажи мне сколько весит одна страничка допустим форума?
это можно поставить и на простой ноут. На МАК ты это толком не воткнешь без спеца, а если и поставишь - работать не сможешь - я знаю просто. Данные программы разрабатываются для Дектоп моделейвот схуяле я мож автакад асвою и фатажоп себе сисяндры пятава размера фатажопить
схуяли нипайму.
#157325
Отправлено 24 August 2010 - 02:18
не баба... прынцесса...ыыыхыхыыыы и я нипакупаю - жду кагда падарют ыыыыыыы
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157326
Отправлено 24 August 2010 - 02:19
дохрена падарили нуждных вещей?ыыыхыхыыыы и я нипакупаю - жду кагда падарют ыыыыыыы
ниатайдускакова такова хуя на сухой паек рас вот больше никаму нинужын атдайти мне я нипротив
#157327
Отправлено 24 August 2010 - 02:19
блядь любой хачу апл хачу там яблака светица вротмненоги блять нибисиэто можно поставить и на простой ноут. На МАК ты это толком не воткнешь без спеца, а если и поставишь - работать не сможешь - я знаю просто. Данные программы разрабатываются для Дектоп моделей
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#157328
Отправлено 24 August 2010 - 02:19
ааааааааааааааа точки к примеру. вот эта страница сколько весит?Смотря какого форума
это можно поставить и на простой ноут. На МАК ты это толком не воткнешь без спеца, а если и поставишь - работать не сможешь - я знаю просто. Данные программы разрабатываются для Дектоп моделей
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157329
Отправлено 24 August 2010 - 02:20
смиру па нитки - голаму рубахадохрена падарили нуждных вещей?
атдайти гаварю же нуниатайду
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#157330
Отправлено 24 August 2010 - 02:20
Вес странички той на которой мы 978 килобайт примерно.
#157331
Отправлено 24 August 2010 - 02:20
определились)))мне нравится)))дуры!
![]()
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157332
Отправлено 24 August 2010 - 02:20
дахуя памоиму патамушта дахуя грузицо изза всяких там улыбчивых катяд в патписяхааааааааааааааа точки к примеру. вот эта страница сколько весит?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#157333
Отправлено 24 August 2010 - 02:20
#157334
Отправлено 24 August 2010 - 02:21
а чо так много?Бабы йобнутый народ ВыклЪ
Вес странички той на которой мы 978 килобайт примерно.
все.пошла тоже
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157335
Отправлено 24 August 2010 - 02:21
пиздец этаж сколька я трафика ибошу (( ой болтшв нибуду хадить сработыВес странички той на которой мы 978 килобайт примерно.
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#157336
Отправлено 24 August 2010 - 02:23
фсьоравно ниатайдьоджыатдайти гаварю же ну
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157337
Отправлено 24 August 2010 - 02:23
а чо так много?
все.пошла тоже
пиздец этаж сколька я трафика ибошу (( ой болтшв нибуду хадить сработы
подписи картинки и прочая хуйня с аватарами - вес среднего гифа 50 килобайт + все остальное
#157338
Отправлено 24 August 2010 - 02:25
#157339
Отправлено 24 August 2010 - 02:25
#157340
Отправлено 24 August 2010 - 02:27
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
Количество пользователей, читающих эту тему: 11
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












