пасцать пашол - сматрю комп включен - дай думаю напишу нимнога, доты почему не спишь???
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#157301
Отправлено 24 August 2010 - 02:09
#157302
Отправлено 24 August 2010 - 02:10
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#157303
Отправлено 24 August 2010 - 02:10
ебуяштоле увидела - панравилось я же неразбираюсь блять
тени магу тибе падабрать крем там пад тип кожи тваей а блядь наутбуках нипетрю нихуа
Тени ему особенно нужны.
#157304
Отправлено 24 August 2010 - 02:10
а мне нахуя крем?? МАК панимаю - мне был бы нужен. а крем?!ебуяштоле увидела - панравилось я же неразбираюсь блять
тени магу тибе падабрать крем там пад тип кожи тваей а блядь наутбуках нипетрю нихуа
#157305
Отправлено 24 August 2010 - 02:11
написал???все.спать пошли)))пасцать пашол - сматрю комп включен - дай думаю напишу нимнога, до
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157306
Отправлено 24 August 2010 - 02:11
а вдруг лицо обветрится??некрасивоа мне нахуя крем?? МАК панимаю - мне был бы нужен. а крем?!
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157307
Отправлено 24 August 2010 - 02:12
написал???все.спать пошли)))
Это ты о чем?
#157308
Отправлено 24 August 2010 - 02:12
взяла бы и смотрела него???? Скока бабы покупют красивых и опсалютно не нужных им вещей..... Спака это тебе не нужго - ты там нихуя не поймешь воообще.патамушта завтра бы бишкек ссабою бы взила иво а то скучна мну
#157309
Отправлено 24 August 2010 - 02:12
оно и так и так подходит)Это ты о чем?
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157310
Отправлено 24 August 2010 - 02:13
#157311
Отправлено 24 August 2010 - 02:13
я не покупаю.я не баба?взяла бы и смотрела него???? Скока бабы покупют красивых и опсалютно не нужных им вещей..... Спака это тебе не нужго - ты там нихуя не поймешь воообще.
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157312
Отправлено 24 August 2010 - 02:14
оно красиво обветриццаа вдруг лицо обветрится??некрасиво
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157313
Отправлено 24 August 2010 - 02:14
вот блять видишь МАК он всем нужына мне нахуя крем?? МАК панимаю - мне был бы нужен. а крем?!
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#157314
Отправлено 24 August 2010 - 02:14
#157315
Отправлено 24 August 2010 - 02:14
кстати,пока не спишь скажи мне сколько весит одна страничка допустим форума?да, прямо на клавиатуру с перепугу
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157316
Отправлено 24 August 2010 - 02:15
иногда есть. но все равно не покупаюденех нет просто
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157317
Отправлено 24 August 2010 - 02:15
вот схуяле я мож автакад асвою и фатажоп себе сисяндры пятава размера фатажопитьвзяла бы и смотрела него???? Скока бабы покупют красивых и опсалютно не нужных им вещей..... Спака это тебе не нужго - ты там нихуя не поймешь воообще.
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#157318
Отправлено 24 August 2010 - 02:15
Каму он еще нужен кроме тебя Спака?! Выпороть тебя надо и пасадить на сухой паеквот блять видишь МАК он всем нужын
а у меня есть толька другой слихка но тоже на три буквы назыввется - ХУЙ тамчо. вот такой вод наутбук у миня
#157319
Отправлено 24 August 2010 - 02:16
ыыыхыхыыыы и я нипакупаю - жду кагда падарют ыыыыыыыя не покупаю.я не баба?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#157320
Отправлено 24 August 2010 - 02:17
точно!!!тогда кто мы?ыыыхыхыыыы и я нипакупаю - жду кагда падарют ыыыыыыы
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
Количество пользователей, читающих эту тему: 8
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












