-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#157261
Отправлено 24 August 2010 - 01:52
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157262
Отправлено 24 August 2010 - 01:53
не зовут.ноги мыты уже.ибаццо завут?? быстрей мой ноги
пожелание убивает
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157263
Отправлено 24 August 2010 - 01:54
Да ана паспать запалзла. тут бизапасней никто не падкрадеццо бесшемно чтоб вдуть 33-67-100 км/чСпак, превед!
#157264
Отправлено 24 August 2010 - 01:54
жаль.не зовут.ноги мыты уже.
пожелание убивает
Тогда спокойной ночи раз не зовут.
#157265
Отправлено 24 August 2010 - 01:55
туд и кровать моя стоит.Да ана паспать запалзла. тут бизапасней никто не падкрадеццо бесшемно чтоб вдуть 33-67-100 км/ч
спокойной)жаль.
Тогда спокойной ночи раз не зовут.
*ушла
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157266
Отправлено 24 August 2010 - 01:57
Спакины ноги из нее будут тарчать на метр, ведя ночью сцать пайде пизданеццо - утром падробнасте прачитаем.туд и кровать моя стоит.
#157267
Отправлено 24 August 2010 - 01:58
ниухади, кровать туд!туд и кровать моя стоит.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157268
Отправлено 24 August 2010 - 01:58
#157269
Отправлено 24 August 2010 - 01:59
не зовут.
А что, обязательно звать надо? А инициативу проявить?
#157270
Отправлено 24 August 2010 - 01:59
#157271
Отправлено 24 August 2010 - 01:59
кстать, новости точки давно не обновлялисяСпакины ноги из нее будут тарчать на метр, ведя ночью сцать пайде пизданеццо - утром падробнасте прачитаем.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157272
Отправлено 24 August 2010 - 02:00
после пива из носков - какая инициатива?!А что, обязательно звать надо? А инициативу проявить?
#157273
Отправлено 24 August 2010 - 02:00
почему торчать будут?у меня большая кроватьСпакины ноги из нее будут тарчать на метр, ведя ночью сцать пайде пизданеццо - утром падробнасте прачитаем.
ненене.у меня еще есть)))ниухади, кровать туд!
Караганда отбыла к МорфеюВсе, выменяустали.
Не шалить
ВыклЪ.
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157274
Отправлено 24 August 2010 - 02:00
беспрецендентная оккупация кровати!в чежую пашла - вот вырастут и упархнут в чужую кравать.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157275
Отправлено 24 August 2010 - 02:01
#157276
Отправлено 24 August 2010 - 02:01
после пива из носков - какая инициатива?!
Не понимаю. Что-то я пропустила.
#157277
Отправлено 24 August 2010 - 02:01
а никого нет)одна я)))А что, обязательно звать надо? А инициативу проявить?
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157278
Отправлено 24 August 2010 - 02:02
#157279
Отправлено 24 August 2010 - 02:02
меня обижалиНе понимаю. Что-то я пропустила.
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157280
Отправлено 24 August 2010 - 02:02
пиздиш
Щас придет. И позовет.
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












