заадно пусть и родит за тебя сразу, а хули. чтоб нимучалсясходи за меня к стоматологу? ты же ближе живешь?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#157241
Отправлено 24 August 2010 - 01:37
#157242
Отправлено 24 August 2010 - 01:38
сходи за меня к стоматологу? ты же ближе живешь?
Если ты оплатишь, с удовольствием схожу.
#157243
Отправлено 24 August 2010 - 01:38
#157244
Отправлено 24 August 2010 - 01:40
у меня в Талапе абонемент: приходишь, и в регистратуре говоришь, что ты - Кужахметов Марат...Если ты оплатишь, с удовольствием схожу.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157245
Отправлено 24 August 2010 - 01:41
паржалЪу меня в Талапе абонемент: приходишь, и в регистратуре говоришь, что ты - Кужахметов Марат...
#157246
Отправлено 24 August 2010 - 01:41
у меня в Талапе абонемент: приходишь, и в регистратуре говоришь, что ты - Кужахметов Марат...
Да, и гримироваться особо не надо.
"Талапу" не доверяю.
#157247
Отправлено 24 August 2010 - 01:42
название падазрительнаеДа, и гримироваться особо не надо.
![]()
"Талапу" не доверяю.
#157248
Отправлено 24 August 2010 - 01:42
стоматологи там хорошие, чего не скажу про хирургаДа, и гримироваться особо не надо.
![]()
"Талапу" не доверяю.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157249
Отправлено 24 August 2010 - 01:43
уральцы привыкши катоэтоназвание падазрительнае
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157250
Отправлено 24 August 2010 - 01:43
#157251
Отправлено 24 August 2010 - 01:45
#157252
Отправлено 24 August 2010 - 01:46
стоматологи там хорошие, чего не скажу про хирурга
А я ничего хорошего не скажу про стоматолога тамошнего. А что у тебя за абонемент?
#157253
Отправлено 24 August 2010 - 01:47
скарее всего есче с рекетирской молодости остался - пажизненныйА я ничего хорошего не скажу про стоматолога тамошнего. А что у тебя за абонемент?
#157254
Отправлено 24 August 2010 - 01:48
рабочий абонемент учудил, типа, работник ТалапаА я ничего хорошего не скажу про стоматолога тамошнего. А что у тебя за абонемент?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157255
Отправлено 24 August 2010 - 01:49
ему и без этого дури хватаетбухает
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157256
Отправлено 24 August 2010 - 01:50
ржалЪскарее всего есче с рекетирской молодости остался - пажизненный
тьфа-тьфа
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157257
Отправлено 24 August 2010 - 01:50
#157258
Отправлено 24 August 2010 - 01:50
#157259
Отправлено 24 August 2010 - 01:51
спокойной ночи всем и теплых снов)))
(меня сны убивают)
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157260
Отправлено 24 August 2010 - 01:52
ибаццо завут?? быстрей мой ногиой все пора-пора.
спокойной ночи всем и теплых снов)))
(меня сны убивают)
Количество пользователей, читающих эту тему: 8
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












