у нас они до этого коновалами работалиА в Караганде все стоматологов боятся?
Памятнег?!кто ж его пасадет? (с)
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
у нас они до этого коновалами работалиА в Караганде все стоматологов боятся?
Памятнег?!кто ж его пасадет? (с)
ойойой. я даже мечтать о нем забыла(((Ножки устали. Хочу массаж.
давай уже руками набирай с клавы - пусть ноги отдехнутНожки устали. Хочу массаж.
я-да. а кто еще?
у нас они до этого коновалами работали
ЛенинПамятнег?!
бояться стоматологов несовременно и бессмысленно)))Сам признался:
карагандинские стоматологи настолько суровы, что работают отбойныме молоткаме!А в Караганде все стоматологов боятся?
то то и оно то то и оноТот что в центе у Корпорации?! ыыыы я то думаю.....
бояться стоматологов несовременно и бессмысленно)))
так как сейчас и порядком уже давно очень хорошее обезбаливающее)))))
Фильм Пила выдела??? Примерно тоже, но только отбойным молоткомбояться стоматологов несовременно и бессмысленно)))
так как сейчас и порядком уже давно очень хорошее обезбаливающее)))))
вооооткарагандинские стоматологи настолько суровы, что работают отбойныме молоткаме!
самому себеПамятнег?!
общий наркозбояться стоматологов несовременно и бессмысленно)))
так как сейчас и порядком уже давно очень хорошее обезбаливающее)))))
если честно,я уже давно знаю, что это не больно. ни разу больно не было.Это ты себя уговариваешь?
хуйня. не вымерли бы. пасчитай скока баб стоматологов боятся. так што про роды мужиков - сказка.Представляю, что было бы, если бы мужчины рожали. Вымерли бы уже все. Стоматолога они боятся, блин.
сходи за меня к стоматологу? ты же ближе живешь?Представляю, что было бы, если бы мужчины рожали. Вымерли бы уже все. Стоматолога они боятся, блин.
доктор ведмедь практикует кувалдой в лопдеревянной киянкой по затылку
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых