-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#157161
Отправлено 24 August 2010 - 00:56
#157162
Отправлено 24 August 2010 - 00:56
еще один ктото маячитостальные сцыкливо рассосались
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157163
Отправлено 24 August 2010 - 00:57
после фломастеров нащего производства бливать тянет после второго бокала.на фкус и цвет фломастеры разные!
#157164
Отправлено 24 August 2010 - 00:57
эфес-фломастер?на фкус и цвет фломастеры разные!
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157165
Отправлено 24 August 2010 - 00:57
#157166
Отправлено 24 August 2010 - 00:58
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157167
Отправлено 24 August 2010 - 00:58
... и у каждого своя нормапосле фломастеров нащего производства бливать тянет после второго бокала.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157168
Отправлено 24 August 2010 - 00:59
я не курю!!!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157169
Отправлено 24 August 2010 - 00:59
#157170
Отправлено 24 August 2010 - 00:59
в некоторой степени - даэфес-фломастер?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157171
Отправлено 24 August 2010 - 01:00
у фсякава свой митабализм.. я блюю посли первавапосле фломастеров нащего производства бливать тянет после второго бокала.
#157172
Отправлено 24 August 2010 - 01:00
норма да, но как бэ качество не последнее. А вот качаства нет с тех пор как турки выкупили завод наш... и у каждого своя норма
#157173
Отправлено 24 August 2010 - 01:01
#157174
Отправлено 24 August 2010 - 01:01
Всех люблю, всех целую. Если завтра опять проснусь в пять утра, то все. Всех проверю на адыкватность. Никто не избежит сей участи!
Доброй ночи всем%)
#157175
Отправлено 24 August 2010 - 01:01
в процентах?в некоторой степени - да
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157176
Отправлено 24 August 2010 - 01:02
#157177
Отправлено 24 August 2010 - 01:02
дооо, турке - знатне пивовары!норма да, но как бэ качество не последнее. А вот качаства нет с тех пор как турки выкупили завод наш
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157178
Отправлено 24 August 2010 - 01:03
вали спать неадекватность воплотиФсё. Пора спать.
Всех люблю, всех целую. Если завтра опять проснусь в пять утра, то все. Всех проверю на адыкватность. Никто не избежит сей участи!
Доброй ночи всем%)
#157179
Отправлено 24 August 2010 - 01:04
или в единицах полураспадав процентах?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157180
Отправлено 24 August 2010 - 01:04
пивко эфес караганда и прочая хуерга с премисями димидрола и запахом недельных носков шахтера блядооо, турке - знатне пивовары!
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












