-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#157121
Отправлено 24 August 2010 - 00:31
#157122
Отправлено 24 August 2010 - 00:32
http://ts.1in.kz/ind...mp;#entry668918а у миня всё есть и мне заипись..патамушта я жру в три горла и пью ат пуза..и ваще бля я этот сибарит чтоле или нигилист, пайду пажру счас и вспомню
#157123
Отправлено 24 August 2010 - 00:33
#157124
Отправлено 24 August 2010 - 00:33
бред субстанция капризнаяВо! Ты на правильном пути, Бушечка. Главное не переставать бредить
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157125
Отправлено 24 August 2010 - 00:34
что такое ППП?
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157126
Отправлено 24 August 2010 - 00:34
#157127
Отправлено 24 August 2010 - 00:34
риальность 2.0!))) гы..веб как неабахдимасть существоания вида! - тема десертухи - дарюдарагая если я начну пиричислять чиво у миня нед.. ну таг на сорок страниц.. лехче сказать чо есть.я и тырнет бгг
#157128
Отправлено 24 August 2010 - 00:34
#157129
Отправлено 24 August 2010 - 00:36
внимание вопрос:
от чего я бы больше потолстела, от картошки, которой у меня нет или от сожранного на ночь жареного кабачка?
минута на размышление пошла
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157130
Отправлено 24 August 2010 - 00:36
А бред надо просто отпустить на свободу, бу, и тогда никаких капризов. Не наступай иму на горло, нистесняйся иво, а позволь иму лица беостановочно и абсолютно свободно.
Сообщение отредактировал Азиль: 24 August 2010 - 00:37
#157131
Отправлено 24 August 2010 - 00:36
все равно не запомнюПидарасы Палитика Пидафилы
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157132
Отправлено 24 August 2010 - 00:37
ат биременастиАзиль, зато у меня был жареный кабачок?
внимание вопрос:
от чего я бы больше потолстела, от картошки, которой у меня нет или от сожранного на ночь жареного кабачка?
минута на размышление пошла
#157133
Отправлено 24 August 2010 - 00:37
адназначно ат картошки.. ты жи а ней думала!!!!!Азиль, зато у меня был жареный кабачок?
внимание вопрос:
от чего я бы больше потолстела, от картошки, которой у меня нет или от сожранного на ночь жареного кабачка?
минута на размышление пошла
#157134
Отправлено 24 August 2010 - 00:42
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157135
Отправлено 24 August 2010 - 00:42
#157136
Отправлено 24 August 2010 - 00:42
Валь, это нивазможно. Или Рад плохо кончит. А это будит грустно((нет это не он это клонэ Отца Гамлета
#157137
Отправлено 24 August 2010 - 00:43
смотря как драчить будет, если сиськи будут хорошие - то хорошо кончитВаль, это нивазможно. Или Рад плохо кончит. А это будит грустно((
#157138
Отправлено 24 August 2010 - 00:44
Если ты нибудишь думать, но будишь есть, тебе это не поможит. Ты нидумай и пей чистую вуду. Иногда на ночь можешь съесть кабачок. Дажи с мясом. Но лучши нина ночь, но все равно.а если не буду думать вообще тогда не потолстею?
#157139
Отправлено 24 August 2010 - 00:46
всем спокойной ночи
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#157140
Отправлено 24 August 2010 - 00:46
а чистой воды нет, как и картошкиЕсли ты нибудишь думать, но будишь есть, тебе это не поможит. Ты нидумай и пей чистую вуду. Иногда на ночь можешь съесть кабачок. Дажи с мясом. Но лучши нина ночь, но все равно.
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
Количество пользователей, читающих эту тему: 8
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












