маджик пипл вуду пипл!!!!Если ты нибудишь думать, но будишь есть, тебе это не поможит. Ты нидумай и пей чистую вуду. Иногда на ночь можешь съесть кабачок. Дажи с мясом. Но лучши нина ночь, но все равно.
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#157141
Отправлено 24 August 2010 - 00:47
#157142
Отправлено 24 August 2010 - 00:47
Миня никагда ниинтерсовали интимные подробнсти... А вас интирисуют. Это говорит о вашей адекватности, и это меня расстраиваит. завтра нада будит всех протесттировать на адыкватность. Боюсь, что результаты будут ужасающи((((смотря как драчить будет, если сиськи будут хорошие - то хорошо кончит
#157143
Отправлено 24 August 2010 - 00:48
Теплых Снов)пошла-ка я спать.
всем спокойной ночи
"Поезд В Теплый Край"
*буквы похожи.
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157144
Отправлено 24 August 2010 - 00:48
#157145
Отправлено 24 August 2010 - 00:48
А папа тебе на что, вон зеленеет внизу, пусть немедленно нагонит побольше воды!а чистой воды нет, как и картошки
#157146
Отправлено 24 August 2010 - 00:49
Фрейда нахуй - тестера на мыло.Миня никагда ниинтерсовали интимные подробнсти... А вас интирисуют. Это говорит о вашей адекватности, и это меня расстраиваит. завтра нада будит всех протесттировать на адыкватность. Боюсь, что результаты будут ужасающи((((
#157147
Отправлено 24 August 2010 - 00:50
можна миня паследней.. а то тестер заругаиццо и взарвеццо нахМиня никагда ниинтерсовали интимные подробнсти... А вас интирисуют. Это говорит о вашей адекватности, и это меня расстраиваит. завтра нада будит всех протесттировать на адыкватность. Боюсь, что результаты будут ужасающи((((
#157148
Отправлено 24 August 2010 - 00:51
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157149
Отправлено 24 August 2010 - 00:51
вот именно.... видно туборга пережралА папа тебе на что, вон зеленеет внизу, пусть немедленно нагонит побольше воды!
#157150
Отправлено 24 August 2010 - 00:52
ниче нетПривет, шесть скрытых пользователей!
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157151
Отправлено 24 August 2010 - 00:52
#157152
Отправлено 24 August 2010 - 00:52
гатична. я тожи пажылаю таких каг ты хочишElfxyj
#157153
Отправлено 24 August 2010 - 00:52
эфес тоже зеленыйвот именно.... видно туборга пережрал
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157154
Отправлено 24 August 2010 - 00:52
#157155
Отправлено 24 August 2010 - 00:53
четверо спалилисяпапаляццо самые распиздяйские
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157156
Отправлено 24 August 2010 - 00:54
эфес .... да все это говноэфес тоже зеленый
пара в отпускведичка, я ничаянно скрылась. меня седня весь день с форума выкидывает, а щаз чета перестало. моожт это знак?
#157157
Отправлено 24 August 2010 - 00:54
атсюда мараль:ведичка, я ничаянно скрылась. меня седня весь день с форума выкидывает, а щаз чета перестало. моожт это знак?
если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#157158
Отправлено 24 August 2010 - 00:54
#157159
Отправлено 24 August 2010 - 00:55
#157160
Отправлено 24 August 2010 - 00:55
на фкус и цвет фломастеры разные!эфес .... да все это говно
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
Количество пользователей, читающих эту тему: 10
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












