схади какни Наташо - толька не долго (с) РжевскайХотя, с другой стороны, я там тоже брежу. Ничего не понимаю. Пойду еще раз посмотрю.
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#157101
Отправлено 24 August 2010 - 00:14
#157102
Отправлено 24 August 2010 - 00:16
Сообщение отредактировал Натанах: 24 August 2010 - 00:18
#157103
Отправлено 24 August 2010 - 00:18
В реальнасть вазвращаешсочота у миня хуйня на манитори начало атличаццо ат хуйни ф галаве.. .. ипучий когнитивный диссананс.. осталос на адин касак бля
#157104
Отправлено 24 August 2010 - 00:20
Надо еще раз проверить. Или это здесь зараза, а я перенесла ее в мысли. Скорее Алёнка-друк бы пришла, мы п поставили эксперимент. Да!
#157105
Отправлено 24 August 2010 - 00:21
ужоснах.. а я толька разгаварилос с медведевым па поводу ежымесичнай выплаты мне денех...В реальнасть вазвращаешсо
#157106
Отправлено 24 August 2010 - 00:21
дурында бляДооо. Я поняла. Мысли заражены. Параноидальным бредом. А я эту заразу несу сюда.
Надо еще раз проверить. Или это здесь зараза, а я перенесла ее в мысли. Скорее Алёнка-друк бы пришла, мы п поставили эксперимент. Да!
#157107
Отправлено 24 August 2010 - 00:21
И какужоснах.. а я толька разгаварилос с медведевым па поводу ежымесичнай выплаты мне денех...
#157108
Отправлено 24 August 2010 - 00:23
#157109
Отправлено 24 August 2010 - 00:24
и туд начало атпускать....И как
#157110
Отправлено 24 August 2010 - 00:24
вода из под крана хоть не кончилась?ой.. а хлеба нет.. я как то задумалась и съела весь батон... (блондинка за углом).. ой бля а сигарет нед я кагда зачиталос бредом и выкурило пачку
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#157111
Отправлено 24 August 2010 - 00:24
то же и стой же камандыой.. а хлеба нет.. я как то задумалась и съела весь батон... (блондинка за углом).. ой бля а сигарет нед я кагда зачиталос бредом и выкурило пачку
#157112
Отправлено 24 August 2010 - 00:25
#157113
Отправлено 24 August 2010 - 00:26
блиоНу йолки, Валь, я када-нить это отрицала. Я когда сейчас письму от хедхантера строго сказала "нет", оно закрылось. Само. Что-то происходит. Наташка всеж врет. Мы - это не мы.
#157114
Отправлено 24 August 2010 - 00:27
а у меня картошки нетой.. а хлеба нет.. я как то задумалась и съела весь батон... (блондинка за углом).. ой бля а сигарет нед я кагда зачиталос бредом и выкурило пачку
Наши мысли нас погубят
Почему?
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)
#157115
Отправлено 24 August 2010 - 00:27
кому еще какая помощь требуется?а у меня картошки нет
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#157116
Отправлено 24 August 2010 - 00:29
дарагая если я начну пиричислять чиво у миня нед.. ну таг на сорок страниц.. лехче сказать чо есть.я и тырнет бгга у меня картошки нет
#157117
Отправлено 24 August 2010 - 00:29
Во! Ты на правильном пути, Бушечка. Главное не переставать бредитьа у меня картошки нет
#157118
Отправлено 24 August 2010 - 00:30
все верно - гоните гонитеВо! Ты на правильном пути, Бушечка. Главное не переставать бредить
#157119
Отправлено 24 August 2010 - 00:30
#157120
Отправлено 24 August 2010 - 00:30
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












