и без оной тоже пайдетгорчицей ее помазать - вкусна
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#157081
Отправлено 23 August 2010 - 23:50
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#157082
Отправлено 23 August 2010 - 23:50
А камандираф нилюблюпачти задахнулася - ниудача. пачти нах пашла - ниудача. иче так упираешся?! ыыыы
#157083
Отправлено 23 August 2010 - 23:51
#157084
Отправлено 23 August 2010 - 23:53
сколько у вас щаз градусов выше нуля?азилько мы с табой пачтишта тараканы. если выжыли ф такое лето бгг. хуйнасчем вазьмеш
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#157085
Отправлено 23 August 2010 - 23:53
Вот этим нас точно не возьмешь, если мы таки выжили. А мы выжили?азилько мы с табой пачтишта тараканы. если выжыли ф такое лето бгг. хуйнасчем вазьмеш
#157086
Отправлено 23 August 2010 - 23:53
20 если яндекс не вретсколько у вас щаз градусов выше нуля?
#157087
Отправлено 23 August 2010 - 23:54
а за окном?20 если яндекс не врет
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#157088
Отправлено 23 August 2010 - 23:57
#157089
Отправлено 24 August 2010 - 00:00
#157090
Отправлено 24 August 2010 - 00:00
#157091
Отправлено 24 August 2010 - 00:01
мы выжыли. мы брюсы нахуй вильисыВот этим нас точно не возьмешь, если мы таки выжили. А мы выжили?
#157092
Отправлено 24 August 2010 - 00:02
Ты правда уверена? Я вот как-то не совсем. Может мы уже не мы? Кто это может знать наверняка?мы выжыли. мы брюсы нахуй вильисы
#157093
Отправлено 24 August 2010 - 00:04
#157094
Отправлено 24 August 2010 - 00:08
#157095
Отправлено 24 August 2010 - 00:08
Че шерри бредит?!Вот были бы все такие простые, как Ом, просто и понятно посылали бы нахъ и говорили бы, что им похъ. Как бы мне было спокойно. А вокруг странные люди со странными речами. А Мыслях что творицца? Не в моих нет, у меня их просто нет. А ТээСных. Чет я беспокоюсь, наташка.
#157096
Отправлено 24 August 2010 - 00:10
Нед. Вообще все. А толпа народу сидит и читает. Это же страшно, если хорошо подумать. Я вообще не очень понимаю, зачем здесь сидит толпа и молча читает, но хотябы невъебенно умны. Но в Мыслях?!!!!!Че шерри бредит?!
Как страшно жить! (с)
#157097
Отправлено 24 August 2010 - 00:11
прапустило прием бабушгеных тоблетог.. срочна в рот и ф пастель.. бля кагда эратична палучилосЧе шерри бредит?!
Сообщение отредактировал Натанах: 24 August 2010 - 00:12
#157098
Отправлено 24 August 2010 - 00:12
#157099
Отправлено 24 August 2010 - 00:12
жып сломалсо навернапрапустло прием бабушгеных тоблетог.. срочна в рот и ф пастель.. бля кагда эратична палучилос
#157100
Отправлено 24 August 2010 - 00:12
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












