-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#157041
Отправлено 23 August 2010 - 23:30
#157042
Отправлено 23 August 2010 - 23:30
#157043
Отправлено 23 August 2010 - 23:30
да проста тупа пялиццо па привычке.. мы жы будим в адном бункере жопкжоп и мышкай так нервна вадить.. сублимировать бгга как мы в них смотреть будем? с фонариками?
#157044
Отправлено 23 August 2010 - 23:31
#157045
Отправлено 23 August 2010 - 23:32
электричества ж не будетда проста тупа пялиццо па привычке.. мы жы будим в адном бункере жопкжоп и мышкай так нервна вадить.. сублимировать бгг
#157046
Отправлено 23 August 2010 - 23:32
#157047
Отправлено 23 August 2010 - 23:32
это колбаса из конины...говорят, под водку хорошо идетказы-мазы. Низнаю я ваших казы, а кони красивые. А люди омерзительны.
#157048
Отправлено 23 August 2010 - 23:33
а я не сгоняю, она у меня давно уже сидитАхха. Привет семье. Последняя стадия - муху с монитора курсором сгоняю.
#157049
Отправлено 23 August 2010 - 23:33
я по калькулятору как-то звонить пыталасьАхха. Привет семье. Последняя стадия - муху с монитора курсором сгоняю.
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#157050
Отправлено 23 August 2010 - 23:33
Волки, дизель поставишь, я вам, даракм, во всякую хню верящим, буду переодически соляру подгонятьэлектричества ж не будет
#157051
Отправлено 23 August 2010 - 23:33
ни фсе. я напримет ничотаг. а кони до.. к сажалению если у лошаде перелом то эта биспалезна.казы-мазы. Низнаю я ваших казы, а кони красивые. А люди омерзительны.
#157052
Отправлено 23 August 2010 - 23:34
и биз вотки вкуснаэто колбаса из конины...говорят, под водку хорошо идет
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#157053
Отправлено 23 August 2010 - 23:34
#157054
Отправлено 23 August 2010 - 23:35
какую соляру, вас же всех накроетВолки, дизель поставишь, я вам, даракм, во всякую хню верящим, буду переодически соляру подгонять
)
#157055
Отправлено 23 August 2010 - 23:35
я па клаве чистенька званю. намана апщаюс бггя по калькулятору как-то звонить пыталась
#157056
Отправлено 23 August 2010 - 23:35
А люди в принципе не только бесполезны, а попросту вредны для этой планеты.ни фсе. я напримет ничотаг. а кони до.. к сажалению если у лошаде перелом то эта биспалезна.
#157057
Отправлено 23 August 2010 - 23:36
горчицей ее помазать - вкуснаи биз вотки вкусна
#157058
Отправлено 23 August 2010 - 23:36
щаз нед. днем смывалоНташа, у вас деревню Гадюкино тоже смывает?
#157059
Отправлено 23 August 2010 - 23:37
#157060
Отправлено 23 August 2010 - 23:38
У нас не прекращается.щаз нед. днем смывало
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












