зуб болит, и пива нету, кагжыть дальше?
замочите зуб в водочке
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
Солнце глупо. Я глупо. Без тебя все глупо.
Такое вот переводо примерно
ващета эта раммштайнНет, не я слушаю.
янка дягилева. классика. жаль што мало кто сичас уже знаит. убита при невыясниных апстаятельствах
Сообщение отредактировал Maxima: 23 August 2010 - 23:06
ващета эта раммштайн
Любимая песни янки у меня все же эта.
янка дягилева. классика. жаль што мало кто сичас уже знаит. убита при невыясниных апстаятельствах
ужас...хотя, если заштукатурят, то нормальнонасчет «Убить Билла — 3» Тарантино ответил, что действительно собирается снять этот фильм. Лента должна выйти в 2014 году, Тарантино рассчитывает, что в проект вернется Ума Турман.
извини бггOhne dich
а я читал, что она вроде сама утоплаянка дягилева. классика. жаль што мало кто сичас уже знаит. убита при невыясниных апстаятельствах
А чем тебе Ума не нравится?ужас...хотя, если заштукатурят, то нормально
зуб болит, и пива нету, кагжыть дальше?
да я к тому, что она и сейчас уже не молоденькая, а тут еще 4 года ждать...дожить бы до такого будущегоА чем тебе Ума не нравится?
2012 низагарамида я к тому, что она и сейчас уже не молоденькая, а тут еще 4 года ждать...дожить бы до такого будущего
Ой, да брось ты. Пластические хирурги творят чудесада я к тому, что она и сейчас уже не молоденькая, а тут еще 4 года ждать...дожить бы до такого будущего
ну я фильму про это посмотрел, уже готов в принципе2012 низагарами
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых