а случаи бывают разныена всякий случай ыы
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156981
Отправлено 23 August 2010 - 22:38
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#156982
Отправлено 23 August 2010 - 22:38
Natascha - ha - ha - ha - du bist schоn
Tovarisch - he - he - he - auf das Leben
Auf dein Wohl Bruder he - Bruder ho
#156983
Отправлено 23 August 2010 - 22:40
#156984
Отправлено 23 August 2010 - 22:42
#156985
Отправлено 23 August 2010 - 22:45
#156986
Отправлено 23 August 2010 - 22:46
#156987
Отправлено 23 August 2010 - 22:47
#156988
Отправлено 23 August 2010 - 22:48
Меня колбасит
Меня колбасит
Меня колбасит
Ну, а меня колбасит
ыыы второй рас слышу эту пестню
![]()
Ат Забавы
#156989
Отправлено 23 August 2010 - 22:48
а случаи бывают разные
канечно, а главное как японцы изгаляюцца чтоп не просто, а красиво было
![]()
Ат Забавы
#156990
Отправлено 23 August 2010 - 22:50
я хирова знаю но штота типа - я глупа. без тебя все это глупо. кагбе тагКто-нибудь немецкий знает? Как переводится: Sonne doof. Ich doof. Ohne dich ist alles doof.
#156991
Отправлено 23 August 2010 - 22:50
хатятам видео нет ихиххи
#156992
Отправлено 23 August 2010 - 22:51
#156993
Отправлено 23 August 2010 - 22:51
я хирова знаю но штота типа - я глупа. без тебя все это глупо. кагбе таг
Ясно. Спасибо. Хотя бы общий смысл.
#156994
Отправлено 23 August 2010 - 22:52
#156995
Отправлено 23 August 2010 - 22:56
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#156996
Отправлено 23 August 2010 - 22:58
Раммштайн слушаешь?? УважухаКто-нибудь немецкий знает? Как переводится: Sonne doof. Ich doof. Ohne dich ist alles doof.
#156997
Отправлено 23 August 2010 - 23:00
Раммштайн слушаешь?? Уважуха
Нет, не я слушаю.
#156998
Отправлено 23 August 2010 - 23:00
канечно, а главное как японцы изгаляюцца чтоп не просто, а красиво было

из "убить Билла2" вот не помню она себя там убила или нет
насчет «Убить Билла — 3» Тарантино ответил, что действительно собирается снять этот фильм. Лента должна выйти в 2014 году, Тарантино рассчитывает, что в проект вернется Ума Турман.
Слухи по поводу новых частей «Убить Билла» ходили еще некоторое время назад. По одной из версий, третий фильм может быть посвящен парочке выживших якудза из банды Crazy 88s, а четвертый — битве между дочерями персонажей Умы Турман и Вивики Фокс («Медянки»).
Slashfilm отмечает, что к перспективам «Убить Билла — 3» можно отнестись серьезно, поскольку о них рассказал лично Тарантино, который недавно уже сдержал слово, сняв «Бесславных ублюдков» всего лишь за год.
Оригинальная дилогия, вдохновленная восточными боевиками, вышла в 2003-2004 годах и собрала в прокате $333 млн. В последнее время появлялись и другие слухи о новых проектах Тарантино — в частности, о приквеле к «Ублюдкам», экранизации детективов Стига Ларссона и о неком фильме с Шэрон Стоун.
![]()
Ат Забавы
#156999
Отправлено 23 August 2010 - 23:01
#157000
Отправлено 23 August 2010 - 23:02
янка дягилева. классика. жаль што мало кто сичас уже знаит. убита при невыясниных апстаятельствах
Сообщение отредактировал Натанах: 23 August 2010 - 23:02
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












