чего им лечил?что та панос ва рту у меня
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156761
Отправлено 23 August 2010 - 18:39
#156762
Отправлено 23 August 2010 - 18:39
Эм? Славер, нипугай миня. Причем здесь ахтунг?Эээ...в смысле нет лучше влагалища чем попа товарища? Ахххтунк!!!111стоадынадын...
#156763
Отправлено 23 August 2010 - 18:40
ыыыы...поступок твёрдого волевого характераТвою мать. Пристрелити меня. Щаз пошла и выкинула в мусоропровод блок сигарет. Последняя стадия дебилизма((
#156764
Отправлено 23 August 2010 - 18:40
Звиздес аферистко))))))))дажи не самнивайсо.. наибать эта наши фсе.я кагда в унивирситете училос и работала там на кафедре лабарантом выбила денех пад праэкт рассылки камплекта фотаг саратникаф графамана ленина па гарадам и весям.. ну правда я в ленинке правила работу.. нарыло эти ебучие фотге.. патом за деньги универа эта ф типаграфии печатали.. рассылку делали с предлажениями а пакупке бисценных морд саратникофф. толька фсе деньге за фотге шли на мой щот.а эта жи большая структуро.. пока бля хватяццо.. а я к этаму времени уже в питер сыпалос бгг веселые вримина были
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156765
Отправлено 23 August 2010 - 18:41
#156766
Отправлено 23 August 2010 - 18:41
#156767
Отправлено 23 August 2010 - 18:41
)))))))) Это было случайно или воздействие силы воли?)))Твою мать. Пристрелити меня. Щаз пошла и выкинула в мусоропровод блок сигарет. Последняя стадия дебилизма((
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156768
Отправлено 23 August 2010 - 18:41
может и такславесный панос и душевный метеоризм бгг
мох бы на юг пайти нада
#156769
Отправлено 23 August 2010 - 18:42
#156770
Отправлено 23 August 2010 - 18:42
#156771
Отправлено 23 August 2010 - 18:42
притприниматель йопт..Звиздес аферистко))))))))
#156772
Отправлено 23 August 2010 - 18:44
А я знаю? Я ващет пошла за этим блоком на кухню, где он терпеливо меня дожидался. А вот почему я потом открыла дверь, вышла на ленистницу, поднялась на пролет к мусоропроводу - понятия не имею. Тем более я им принципиально не пользуюсь)))))))) Это было случайно или воздействие силы воли?)))
#156773
Отправлено 23 August 2010 - 18:46
Гуд, типерь есче комп с балкона ибаниТвою мать. Пристрелити меня. Щаз пошла и выкинула в мусоропровод блок сигарет. Последняя стадия дебилизма((
#156774
Отправлено 23 August 2010 - 18:47
нет его
Сообщение отредактировал OMEN III: 23 August 2010 - 18:47
#156775
Отправлено 23 August 2010 - 18:47
Да уж))С таким предпринимательством доверять тебе опасно)))притприниматель йопт..
Получишь, что тебе надо и свалишь))
Говорю ж аферистко)))
Пусти тебя в дом, напредпринимательствуешь и ф Питер)))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156776
Отправлено 23 August 2010 - 18:48
Я живу на первом этаже. У меня нет балкона. И если я еще и этот комп ибану, как ты мне прелагаешь, сыну грозит обвинение в материубийстве. Он этого не перенесет, два компа за две неделиГуд, типерь есче комп с балкона ибани
#156777
Отправлено 23 August 2010 - 18:49
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#156778
Отправлено 23 August 2010 - 18:49
#156779
Отправлено 23 August 2010 - 18:49
Наваждение)))А я знаю? Я ващет пошла за этим блоком на кухню, где он терпеливо меня дожидался. А вот почему я потом открыла дверь, вышла на ленистницу, поднялась на пролет к мусоропроводу - понятия не имею. Тем более я им принципиально не пользуюсь
Нам удобнее выносить мусор в контейнеры
)))))))))))))))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156780
Отправлено 23 August 2010 - 18:50
Во! А Ом говорит, что тебя не бываетнуачо..
Количество пользователей, читающих эту тему: 24
0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












