-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156381
Отправлено 23 August 2010 - 09:39
#156382
Отправлено 23 August 2010 - 09:39
О!!! У мну этого добра всегда про запас)))
У меня тоже запас имелся, но куда-то испарился. Две пары, точно помню, подарила. Остальные где? Или использовала и не заметила?
#156383
Отправлено 23 August 2010 - 09:40
#156384
Отправлено 23 August 2010 - 09:40
Нет у вас взрослой дочери.
И не будет.
#156385
Отправлено 23 August 2010 - 09:41
ну не плачь. Будут невестки, а потом может внучкиИ не будет.
#156386
Отправлено 23 August 2010 - 09:41
#156387
Отправлено 23 August 2010 - 09:42
Нет у вас взрослой дочери. Мой запас иссякает мгновенно, причем я обнаруживаю это в самый неподходяще момент
)))))))))))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156388
Отправлено 23 August 2010 - 09:42
#156389
Отправлено 23 August 2010 - 09:42
#156390
Отправлено 23 August 2010 - 09:43
памидоры на огороде мужики твои ими не подвязали случайно?))))У меня тоже запас имелся, но куда-то испарился. Две пары, точно помню, подарила. Остальные где? Или использовала и не заметила?
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156391
Отправлено 23 August 2010 - 09:43
Беспеспективняк. тут же еще и мартышки. Ну вот представь. Мартышке на свидание, а на колготах стрелка. У кого новую пару возьмут?
Запас нужен тада с лимитом нескончаемым)) С расчётом на обеих)))
#156392
Отправлено 23 August 2010 - 09:44
Каждой женщине по Змею-искусителю и в рай...))))Конечно, у тебя другой.
"Сделаем всех женщин счастливыми"))))
Пачти всех)))))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156393
Отправлено 23 August 2010 - 09:45
Твою одежду точно таскать не будут
Это внучки что ли? Не будут, думаю.
#156394
Отправлено 23 August 2010 - 09:45
Аха..Тебе нужна фабрика колготочная на дому))))))))Беспеспективняк. тут же еще и мартышки. Ну вот представь. Мартышке на свидание, а на колготах стрелка. У кого новую пару возьмут?
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156395
Отправлено 23 August 2010 - 09:46
Удачного дня!
#156396
Отправлено 23 August 2010 - 09:47
Максима.. Ты балда.. Ты ж ещё молодая. Взяла бы и родила дочку)))И не будет.
Разбавить свой мужской монастырь))))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156397
Отправлено 23 August 2010 - 09:47
#156398
Отправлено 23 August 2010 - 09:48
Удачного дня!Эх, уходить от вас не хочется. А на работу надо.
Удачного дня!
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156399
Отправлено 23 August 2010 - 09:49
И тебе, МаксюшЭх, уходить от вас не хочется. А на работу надо.
Удачного дня!
#156400
Отправлено 23 August 2010 - 09:49
Максима.. Ты балда.. Ты ж ещё молодая. Взяла бы и родила дочку)))
Разбавить свой мужской монастырь))))
Так и знала, что кто-то это скажет. И благодарна Азиль, что она это не сказала.
Количество пользователей, читающих эту тему: 12
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх











