ну я помладше тебя, калькуляторы нормальные видел, но в школе нам не разрешали ими пользоватьсяэто факт, я калькулятор первый более нормальный наверное в классе 8м увидел
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155981
Отправлено 22 August 2010 - 21:03
#155982
Отправлено 22 August 2010 - 21:03
а сейчас - сочинение на компе лабают... и несут на проверку патом... тьфу!я каг щаз помню ужасные шпаргалки каторые песалис мелким почирком и засовывались ва всивазможные миста бгг
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155983
Отправлено 22 August 2010 - 21:04
Вот, прецтавь я маг бля и валшебнег со счетамевот счетные палочки я помню, еще азбука такая была - вырезали квадратиками и вставляли буковки в прорези... но вот счеты... ими, конечно, уже не пользовались в школе в бытность моего обучения, но они все время какой-то магический страх на меня навевали...
мы ни на саседних партах сидели?? Чет помню я наташкуя Наташку щупал на задних партах..а када иё рядом небыло, то тада тётак рисавал голых на партах...а када и эта надаедала то тада учился
#155984
Отправлено 22 August 2010 - 21:04
#155985
Отправлено 22 August 2010 - 21:04
ну какая ты непоследовательная, совсем не следишь за разговоромстолбиком?
#155986
Отправлено 22 August 2010 - 21:06
с начала были не калькуляторы, а ЭВМну я помладше тебя, калькуляторы нормальные видел, но в школе нам не разрешали ими пользоваться
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155987
Отправлено 22 August 2010 - 21:06
гы..был выгнан вон из класса ..па причине таво что вместа таво чтобы записывать каманды языка Бейсик в титрадачку, чтобы в дальнейшем ахуена шпарить на ЭВМ Искра, я мучал муху...каторых и лавил на этой бля разъёбанай Искреа сейчас - сочинение на компе лабают... и несут на проверку патом... тьфу!
#155988
Отправлено 22 August 2010 - 21:06
сначала были мозги ;)с начала были не калькуляторы, а ЭВМ
#155989
Отправлено 22 August 2010 - 21:07
тоже не разрешали, уже када в технаре учился, то там были савковые учителя - тоже не разрешали, я кстати досих пор перевожу бумагу считая так столбиком. Сейчас кстати в школах мало времени на это есть - если вдруг все вычеслительные возможности упадут - лиди хрен че посчитают так как плохо будут привязывать цыфры к объектам - потеря визуализациину я помладше тебя, калькуляторы нормальные видел, но в школе нам не разрешали ими пользоваться
#155990
Отправлено 22 August 2010 - 21:08
Мэрилин нервно курит в сторонкеВот, прецтавь я маг бля и валшебнег со счетаме
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155991
Отправлено 22 August 2010 - 21:08
Наташки паходу все блядливые...мы ни на саседних партах сидели?? Чет помню я наташку
#155992
Отправлено 22 August 2010 - 21:08
ыыыы воооотгы..был выгнан вон из класса ..па причине таво что вместа таво чтобы записывать каманды языка Бейсик в титрадачку, чтобы в дальнейшем ахуена шпарить на ЭВМ Искра, я мучал муху...каторых и лавил на этой бля разъёбанай Искре
#155993
Отправлено 22 August 2010 - 21:08
бывает, что у некоторых их до сих пор нетсначала были мозги ;)
#155994
Отправлено 22 August 2010 - 21:08
Ломоносова?сначала были мозги ;)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155995
Отправлено 22 August 2010 - 21:09
ну бляМэрилин нервно курит в сторонке
от сцуке аНаташки паходу все блядливые...
#155996
Отправлено 22 August 2010 - 21:09
Все столбиком
Все циклически повторяется. Сейчас уже с сыном столбиком решаем примеры.
#155997
Отправлено 22 August 2010 - 21:09
#155998
Отправлено 22 August 2010 - 21:09
Наташа три рубля и нашаНаташки паходу все блядливые...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155999
Отправлено 22 August 2010 - 21:10
#156000
Отправлено 22 August 2010 - 21:10
а все двоичноВсе циклически повторяется. Сейчас уже с сыном столбиком решаем примеры.
Количество пользователей, читающих эту тему: 20
0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













