сельско приходская ыыыы была астронимя 2 года и трактор с 8го по 10й класс ыыыыы10=9...ну, в принципе, возможно....
значит, в наших школах был разный уровень образования
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155941
Отправлено 22 August 2010 - 20:47
#155942
Отправлено 22 August 2010 - 20:48
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155943
Отправлено 22 August 2010 - 20:49
кое-что помнимКак вы вообще можете помнить, в каком классе это проходили?
#155944
Отправлено 22 August 2010 - 20:49
мужской склад ума помноженый на то что профессия техническая - обычно многие помнятКак вы вообще можете помнить, в каком классе это проходили?
#155945
Отправлено 22 August 2010 - 20:49
я ваще не помню был ли у миня 9 класс и была ли я в немКак вы вообще можете помнить, в каком классе это проходили?
#155946
Отправлено 22 August 2010 - 20:50
я парту порохом набивал....пра анасительность каратенько ито в 10 -ам было
пра дискриминанты в 6 было..а я на сисьги училки маладой пялился...думал вот бы их пару раз атдискриминантить и между ними свой лагарифм вставить бы
а эту физичку ..бггг..мы иё так и звали "уши спаниеля"..сисьги висели, но сука такие бальшие были ана ежели падхадила к парте и наклонялась малость, пасматреть чо ты там пишешь..то акурат ани на парту с шорохом и лажились...так ручонки к ним и тянулись, так и манили ани миня...
#155947
Отправлено 22 August 2010 - 20:50
тогда еще тырнетов не было, вот и помнимКак вы вообще можете помнить, в каком классе это проходили?
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155948
Отправлено 22 August 2010 - 20:51
трактор - это сила на селесельско приходская ыыыы была астронимя 2 года и трактор с 8го по 10й класс ыыыыы
#155949
Отправлено 22 August 2010 - 20:52
у меня еще и школьные тетрадки и дневники сохранилисьтогда еще тырнетов не было, вот и помним
#155950
Отправлено 22 August 2010 - 20:52
#155951
Отправлено 22 August 2010 - 20:53
ни чо эта блять такуе вапще фпрынцыпи
здрахуйтинахуйблять!!!
#155952
Отправлено 22 August 2010 - 20:53
#155953
Отправлено 22 August 2010 - 20:53
просматриваешь каждое лето?у меня еще и школьные тетрадки и дневники сохранились
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155954
Отправлено 22 August 2010 - 20:53
в городе пригодилось многим пацанам из села - которые держат круупные автомастерскиетрактор - это сила на селе
#155955
Отправлено 22 August 2010 - 20:53
#155956
Отправлено 22 August 2010 - 20:53
столбиком надо все делать
#155957
Отправлено 22 August 2010 - 20:54
похнипомню ни в каком класи ни в какой школинах
ни чо эта блять такуе вапще фпрынцыпи
здрахуйтинахуйблять!!!
#155958
Отправлено 22 August 2010 - 20:54
#155959
Отправлено 22 August 2010 - 20:55
#155960
Отправлено 22 August 2010 - 20:55
вот никогда не понимала сие изобретение...и калькулятор один весь класс
\
а калькулятором нам вообще считать не давали, и правильно делали, собственно...
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Количество пользователей, читающих эту тему: 21
0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












