дасих пор умею, в "нулевом" классе проходили наровне со счетными палочкамия такие штуки только в магазинах видел - греческие счеты
)
столбиком надо все делать))))))
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
дасих пор умею, в "нулевом" классе проходили наровне со счетными палочкамия такие штуки только в магазинах видел - греческие счеты
)
столбиком надо все делать))))))
трава не правильная, не созрела ещеностальгия поперла
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
каг сусликестолбиком надо все делать
))))))
зато счас....Win - R - calc и впередвот никогда не понимала сие изобретение...
![]()
а калькулятором нам вообще считать не давали, и правильно делали, собственно...
только бампера не надо ждатькаг суслике
и шпорами тожеБеська на выпускных экзаменах разрешали калькуляторами пользоваться
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
вот счетные палочки я помню, еще азбука такая была - вырезали квадратиками и вставляли буковки в прорези... но вот счеты... ими, конечно, уже не пользовались в школе в бытность моего обучения, но они все время какой-то магический страх на меня навевали...дасих пор умею, в "нулевом" классе проходили наровне со счетными палочками
ну, это у кого такие клавы есть...у меня вот есть...но я предпочитаю по старинке...даже ярлык на Калк не выложил на рабочий столпроще
Все столбикомБеська на выпускных экзаменах разрешали калькуляторами пользоваться
не в наши годыБеська на выпускных экзаменах разрешали калькуляторами пользоваться
я Наташку щупал на задних партах..а када иё рядом небыло, то тада тётак рисавал голых на партах...а када и эта надаедала то тада училсяя парту порохом набивал....
кому как... я же не буду рассказывать сейчас про то, что и учителя порой за отличников решали...Беська на выпускных экзаменах разрешали калькуляторами пользоваться
это факт, я калькулятор первый более нормальный наверное в классе 8м увиделне в наши годы
а я не пользуюсь калькулятором , я бабло так считаюну, это у кого такие клавы есть...у меня вот есть...но я предпочитаю по старинке...даже ярлык на Калк не выложил на рабочий стол
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
нам нет. у нас был спец класс с физмат уклоном.Беська на выпускных экзаменах разрешали калькуляторами пользоваться
столбиком?ну, это у кого такие клавы есть...у меня вот есть...но я предпочитаю по старинке...даже ярлык на Калк не выложил на рабочий стол
0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых