все относительнону вот, разве это плохо?
)))
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155901
Отправлено 22 August 2010 - 20:28
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155902
Отправлено 22 August 2010 - 20:28
мечты мечты...такими темпами буду главным падонком форрума
#155903
Отправлено 22 August 2010 - 20:29
#155904
Отправлено 22 August 2010 - 20:29
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегдав синенькай кухонке в обнимку с котом
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155905
Отправлено 22 August 2010 - 20:30
относительно тебя и твоего поведениявсе относительно
#155906
Отправлено 22 August 2010 - 20:30
Хотелось бы верить©Свидетели долго не живут!
![]()
И к вам этот взгляд не имеет ни малейшего отношения.
#155907
Отправлено 22 August 2010 - 20:30
баянами облажумечты мечты...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155908
Отправлено 22 August 2010 - 20:31
#155909
Отправлено 22 August 2010 - 20:32
О_о...да за чтож меня таг, грешного?за писюн его повесь
#155910
Отправлено 22 August 2010 - 20:32
уже и это вариант не исключён....верона, а ты ли это?
#155911
Отправлено 22 August 2010 - 20:32
облазить баянами - готичнобаянами облажу
#155912
Отправлено 22 August 2010 - 20:32
тоже на ностальжи потянуло?
#155913
Отправлено 22 August 2010 - 20:33
да таг под руку попалсяО_о...да за чтож меня таг, грешного?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155914
Отправлено 22 August 2010 - 20:33
Даза писюн кагта ниприлична. за болт там или за хер.
#155915
Отправлено 22 August 2010 - 20:33
#155916
Отправлено 22 August 2010 - 20:34
#155917
Отправлено 22 August 2010 - 20:34
Хотелось бы верить©
А чего это вы так подозрительно обрадовались?
#155918
Отправлено 22 August 2010 - 20:34
мозоле аццке душу жгутъадичал взаперти
#155919
Отправлено 22 August 2010 - 20:34
#155920
Отправлено 22 August 2010 - 20:35
когда облажу , тогда и посмотрим как облазить будешь, готична или хаотичнаоблазить баянами - готично
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Количество пользователей, читающих эту тему: 31
0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












