-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155841
Отправлено 22 August 2010 - 20:06
#155842
Отправлено 22 August 2010 - 20:06
Прально..ток воду в бассейне потеплее нать..а то подарка могёт не бытьсекс в бассейне тоже класс, и спальни не надо
#155843
Отправлено 22 August 2010 - 20:06
домой вот приехал вчера...но ненадолгопривет, Волки!
а мы тут тебя вчера как раз вспоминали добрым словом![]()
как ты?
столько дел, столько дел, ццц...
завтра начну
у тебя как оно?
#155844
Отправлено 22 August 2010 - 20:07
а я в тебя...тебе чтоль меня мало?А как жы я?
#155845
Отправлено 22 August 2010 - 20:07
ооо, Топка, привет!!ну да драсти
#155846
Отправлено 22 August 2010 - 20:08
презерики надуем вместо спасатильных круговне нам нильзя фстречи в бассейнах арганизовывать. перетопим нах друкдрук ат бальшой любви бгг
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155847
Отправлено 22 August 2010 - 20:08
#155848
Отправлено 22 August 2010 - 20:08
неправда твоя..*сказал ГРЛ обиженно спрятав руку правую к себе за спину...и все извращенцы паблагадарили. я даже думаю прицтавили...или падрачили
#155849
Отправлено 22 August 2010 - 20:08
а я в тебя...тебе чтоль меня мало?
Сегодня день неожиданных признаний?
#155850
Отправлено 22 August 2010 - 20:09
Бин..я смотрю твой харатер из одних положительно-падонкафских черт состоит))я такие темы не закрываю, я их паддерживаю по мере сил ыыы
#155851
Отправлено 22 August 2010 - 20:10
Да просто... заебали нахуй блять
Ты им последнюю рубаху -
Тебе - спасибо но надо еще это
Повышение уровня предупреждений модератором Модератор 9. Причина:
• 3.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любом из элементов сообщения.
!
Запрет на ответ в темах до: 27.8.2010, 14:32
Аккаунт пользователя заблокирован до: 27.8.2010, 14:32
исче одна жертва
#155852
Отправлено 22 August 2010 - 20:10
Искусственэ дэханиэ нас спасаэ!!не нам нильзя фстречи в бассейнах арганизовывать. перетопим нах друкдрук ат бальшой любви бгг
#155853
Отправлено 22 August 2010 - 20:10
Даа? Правда?а я в тебя...тебе чтоль меня мало?
#155854
Отправлено 22 August 2010 - 20:10
Сегодня день неожиданных признаний?
Юль, жара, ничего не поделаешь
#155855
Отправлено 22 August 2010 - 20:11
Тока дишёвые презики надо..ну шоб круге спасательнэ цветные былепрезерики надуем вместо спасатильных кругов
#155856
Отправлено 22 August 2010 - 20:11
пачитала
утамили
фи
#155857
Отправлено 22 August 2010 - 20:12
о бабы подтягиваются
презерики надуем вместо спасатильных кругов
Верона разлагается на глазах.
#155858
Отправлено 22 August 2010 - 20:12
седня день бальшой вселенскай любви. пятилетка ненависти закончилос бггСегодня день неожиданных признаний?
#155859
Отправлено 22 August 2010 - 20:12
Эт чому неожиданных? Да тут семь тыщ страниц признаний в недойопе, если хотите знать..Сегодня день неожиданных признаний?
и не надо на меня своим игривым взглядом так похотливо смотреть...
#155860
Отправлено 22 August 2010 - 20:13
бояны закончилисьВерона разлагается на глазах.
Количество пользователей, читающих эту тему: 13
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












