тебе пистетц....тогда я в тебя влюблен
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155821
Отправлено 22 August 2010 - 20:01
#155822
Отправлено 22 August 2010 - 20:01
#155823
Отправлено 22 August 2010 - 20:01
#155824
Отправлено 22 August 2010 - 20:01
оно тебе надо?тогда я в тебя влюблен
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155825
Отправлено 22 August 2010 - 20:02
#155826
Отправлено 22 August 2010 - 20:02
спать не будем, ипаться будем или купаться, а выспаться и на работе можнои спать на дно ляжем
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155827
Отправлено 22 August 2010 - 20:03
#155828
Отправлено 22 August 2010 - 20:03
привет, Волки!Беська, привет!
а мы тут тебя вчера как раз вспоминали добрым словом
как ты?
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155829
Отправлено 22 August 2010 - 20:03
это к Ому..эт его право...закрыли тему!
#155830
Отправлено 22 August 2010 - 20:03
#155831
Отправлено 22 August 2010 - 20:03
Я ж грю...Во первых... Меня это не напрягает, что персонаж тот же)))Персонаж очень интересный)))
Во вторых... мне нравиться эта картинка и взяла её именно у Ома. Он тут в темке поместил.)))
В третьих.... Индивидуальность можно выражать разными способами))
В четвёртых... Мне нравяца такие намёки))))))
Достаточно аргументировала?))))
не проходит бесследно....
#155832
Отправлено 22 August 2010 - 20:03
#155833
Отправлено 22 August 2010 - 20:03
и все извращенцы паблагадарили. я даже думаю прицтавили...или падрачилизализывать придеццо
#155834
Отправлено 22 August 2010 - 20:04
какая готичная смерть...Навсегда.
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155835
Отправлено 22 August 2010 - 20:04
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155836
Отправлено 22 August 2010 - 20:04
#155837
Отправлено 22 August 2010 - 20:05
я такие темы не закрываю, я их паддерживаю по мере сил ыыыэто к Ому..эт его право...
#155838
Отправлено 22 August 2010 - 20:05
Привет.ну да драсти
Ну как-там в Простоквашино?©
#155839
Отправлено 22 August 2010 - 20:05
оно тебе надо?
время покажет
#155840
Отправлено 22 August 2010 - 20:05
Общество не смогло удержаться и выражает ответку...нисмагла удиржаццо и не паздароваццо с благачистивым опщиством. драсть господа харошие.
Количество пользователей, читающих эту тему: 23
0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











