-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155561
Отправлено 22 August 2010 - 14:45
#155562
Отправлено 22 August 2010 - 14:46
Спасибо!я тебя жалею, могу помазать зеленкой, подуть, чтоб не щипало
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155563
Отправлено 22 August 2010 - 14:47
#155564
Отправлено 22 August 2010 - 14:47
Аха. Романтически-сексуальный))Не, милый. Ты не тянешь на кошмар. По-моему ты - очень прикольный сон
))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155565
Отправлено 22 August 2010 - 14:48
Хыыы. совсем охренела с этим виртом. Сижу и мерзну. И не понимаю почему. Ведь написала, что одеваю кофтец
)
А я носки надела. Холодно.
#155566
Отправлено 22 August 2010 - 14:48
Патаму и гаварю, что война - войной, а секс и еда обязательны)))пажралЪ типер пох на все
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155567
Отправлено 22 August 2010 - 14:48
могу троксевазином помазать - у меня жи вся семья медикиСпасибо!
Зилёнкай не нада..Она не пацарапалась..Просто синяк наверно будет. Я ею не вскольз шваркнулась, а со всего маху..
ну, и че вот ты за ней погналась, скажи на милость?
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155568
Отправлено 22 August 2010 - 14:49
#155569
Отправлено 22 August 2010 - 14:49
#155570
Отправлено 22 August 2010 - 14:50
кто еще че надел? чтоб добить нас с АленойА я носки надела. Холодно.
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155571
Отправлено 22 August 2010 - 14:50
че там делать?холодно им жарко им.... на полюс
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155572
Отправлено 22 August 2010 - 14:50
бабо же, может думала за кота пракатить па прастате душевнай ыыымогу троксевазином помазать - у меня жи вся семья медики
![]()
ну, и че вот ты за ней погналась, скажи на милость?
#155573
Отправлено 22 August 2010 - 14:51
#155574
Отправлено 22 August 2010 - 14:51
Во!!! Я тибя абажаю! Без тебя и не вспомнила бы про троксевазин! Пабижала мазать... Нет...Пашла мазать... ))могу троксевазином помазать - у меня жи вся семья медики
Она так противно арала мммаааааааааааауууууууууу.... И я пабижала.. Терь она спряталась и молчит..Она испугалась, када я упала рядом с ней...ну, и че вот ты за ней погналась, скажи на милость?
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155575
Отправлено 22 August 2010 - 14:52
совсем от жары дурна сталабабо же, может думала за кота пракатить па прастате душевнай ыыы
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155576
Отправлено 22 August 2010 - 14:52
типерь заикаццо будетВо!!! Я тибя абажаю! Без тебя и не вспомнила бы про троксевазин! Пабижала мазать... Нет...Пашла мазать... ))
Она так противно арала мммаааааааааааауууууууууу.... И я пабижала.. Терь она спряталась и молчит..Она испугалась, када я упала рядом с ней...
#155577
Отправлено 22 August 2010 - 14:53
#155578
Отправлено 22 August 2010 - 14:53
ну, писец... че я могу сказать?! давай после того как помажешь свою коленку, дуй к ней - восстаналивать ее душевное равновесие, а то она теперь забыла, че арала-тоОна так противно арала мммаааааааааааауууууууууу.... И я пабижала.. Терь она спряталась и молчит..Она испугалась, када я упала рядом с ней...
давай аккуратнейВо!!! Я тибя абажаю! Без тебя и не вспомнила бы про троксевазин! Пабижала мазать... Нет...Пашла мазать... ))
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155579
Отправлено 22 August 2010 - 14:54
теперь и до Лахматы добралась... в предвкушении похолодания...жара, вон каг Азиль с Натахой перла
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155580
Отправлено 22 August 2010 - 14:55
Куда она нас перлажара, вон каг Азиль с Натахой перла
Количество пользователей, читающих эту тему: 14
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












