скора, на всех кантинентах голубова шарикаИ вапще человечество изжило себя. хватит уже. давайте дружно сдохнем(((
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155281
Отправлено 22 August 2010 - 01:44
#155282
Отправлено 22 August 2010 - 01:44
пля)) ты жрать собрался?)))не-а...ты дай куда и двигайся в такт и ритм..можешь даже петь, расказывать анегдоты, ставить скавародку с жратвой сибе на животик...)))
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155283
Отправлено 22 August 2010 - 01:45
Одно другому не мешаетпля)) ты жрать собрался?)))
#155284
Отправлено 22 August 2010 - 01:45
ну ты ваще!...тока читса групавухи признаешь..бутылкай из пад канияка...оральный диспут со многими дудками..да ты эстетка..с адним тибе скучна и всё такое...Да вапще непорочное зачатие. Секс - это грязно и мерзко. Ладно ище групповуха. там сачкануть можно, коньячку попить, поболтать, а секс вдовоем??? Это ж просто каторга безысходная!!!! Нед сексу. господа!!!!
народ Азиль требует групавухи , записываемся - я! кто исчо са мной?
#155285
Отправлено 22 August 2010 - 01:45
он хочет нагреть на тибе скавародку сваими движениями глупое женщинопля)) ты жрать собрался?)))
#155286
Отправлено 22 August 2010 - 01:45
#155287
Отправлено 22 August 2010 - 01:48
па кубу в вену???Рыж, а ни вмазать ли нам?
кстати я авжыла чтоб в аоле набоа у меня правпали смайлы - и тепербь их нет!! - спастба ДедужгоМарос!
#155288
Отправлено 22 August 2010 - 01:48
ну да...а чо? магу с тваих сисег и картошку жареную хавать...са спины пельмени с кетчупом...пля)) ты жрать собрался?)))
#155289
Отправлено 22 August 2010 - 01:48
а пуркуа бы и не па?))Рыж, а ни вмазать ли нам?
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155290
Отправлено 22 August 2010 - 01:48
столик..на ножках)))ну да...а чо? магу с тваих сисег и картошку жареную хавать...са спины пельмени с кетчупом...
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155291
Отправлено 22 August 2010 - 01:48
За бляцтво предлагаю. тост!а пуркуа бы и не па?))
#155292
Отправлено 22 August 2010 - 01:49
па кубу в вену???
димидрол панухают счас и всё намана будет
#155293
Отправлено 22 August 2010 - 01:49
прастые движенья) нас не догонят))он хочет нагреть на тибе скавародку сваими движениями глупое женщино
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155294
Отправлено 22 August 2010 - 01:50
ну-ну...асексуальная вы наша)))За бляцтво предлагаю. тост!
#155295
Отправлено 22 August 2010 - 01:50
было есть и буит))За бляцтво предлагаю. тост!
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155296
Отправлено 22 August 2010 - 01:51
Не сожрали))Я успела)))Алена, вали уже на коктал, а то все сожрут, пока ты тут нам спасибки жамкаешь
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155297
Отправлено 22 August 2010 - 01:52
#155298
Отправлено 22 August 2010 - 01:52
па кубу в вену???
кстати я авжыла чтоб в аоле набоа у меня правпали смайлы - и тепербь их нет!! - спастба ДедужгоМарос!
холодильник размораживаеца- па кубу льда))
второе ничё нипанятна
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155299
Отправлено 22 August 2010 - 01:52
#155300
Отправлено 22 August 2010 - 01:52
миня мучает вапрос а пачиму Катя из них исчо вроде бы как ниёпаная?прастые движенья) нас не догонят))
Количество пользователей, читающих эту тему: 40
0 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











