прет . ты как всигда цвитёшь и пахнешь...привет))
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155101
Отправлено 21 August 2010 - 23:57
#155102
Отправлено 21 August 2010 - 23:59
сигаретами и каберне))прет . ты как всигда цвитёшь и пахнешь...
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155103
Отправлено 22 August 2010 - 00:00
щитаимся- энике бенике ели варенике..))Это мы быстро. Сама знаешь.
![]()
Осталось только новобрачных найти.
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155104
Отправлено 22 August 2010 - 00:01
да ладна те нагаваривать, то что я видел у миня вызвало бурное слюноотделение и павышеную патливость ладошек)сигаретами и каберне))
#155105
Отправлено 22 August 2010 - 00:03
а..) эта потничка..нада присыпку))да ладна те нагаваривать, то что я видел у миня вызвало бурное слюноотделение и павышеную патливость ладошек)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155106
Отправлено 22 August 2010 - 00:05
#155107
Отправлено 22 August 2010 - 00:05
не-а) это тебе надо всыпать па полной камесутре..и сзади и с наскока и кандибобриком)))а..) эта потничка..нада присыпку))
#155108
Отправлено 22 August 2010 - 00:06
#155109
Отправлено 22 August 2010 - 00:09
значит нихто ничо низнаит...народ а чо с ПФ? ..темы удалены или перемещены, праясните ситуацию
народ мож тада паипёмся перед канцом света хоть, а? типа хуй с ней с репутацией и пусть кажный падонак и неадекватка переепуца как ежелиб затра патоп...
#155110
Отправлено 22 August 2010 - 00:11
темпераментные...тока правда взбаломашные малость, а так ух какие ани гаряие-прегарячие...Рыж, а кто у тебя на авке? И чро я не мужик. Влюбилась бы в такую тетку не задумываясь? Вообще рыжие тетки - лучшие
) Всегда завидывала
#155111
Отправлено 22 August 2010 - 00:11
Да не конец света, дорогой. Просто форум перестраивается. пара недель и все будетзначит нихто ничо низнаит...
народ мож тада паипёмся перед канцом света хоть, а? типа хуй с ней с репутацией и пусть кажный падонак и неадекватка переепуца как ежелиб затра патоп...
#155112
Отправлено 22 August 2010 - 00:13
ага Гарбач тожа пересройку замутил и чем всё кончилось..так што давайте ипаца, иначе затра может и не наступитьДа не конец света, дорогой. Просто форум перестраивается. пара недель и все будет
#155113
Отправлено 22 August 2010 - 00:14
Ыыыы.. рыдайте. Презент от Рыж
Но не поделиться нельзя
#155114
Отправлено 22 August 2010 - 00:16
Я работаю передастом
#155115
Отправлено 22 August 2010 - 00:17
Внимание!!!! В связи с окончанием переделки ПФ - некоторые темы и подфорумы будут недоступны!!!! Так как нет на месте ТехАдмина - потерпите. Сорри.прет всем..народ а чо с ПФ? ..темы удалены или перемещены, праясните ситуацию
#155116
Отправлено 22 August 2010 - 00:18
Рад, ничем не могу помочь. Вирт - не моеага Гарбач тожа пересройку замутил и чем всё кончилось..так што давайте ипаца, иначе затра может и не наступить
#155117
Отправлено 22 August 2010 - 00:18
Ом, скажы а счас темы саздавать мона или нет?Внимание!!!! В связи с окончанием переделки ПФ - некоторые темы и подфорумы будут недоступны!!!! Так как нет на месте ТехАдмина - потерпите. Сорри.
#155118
Отправлено 22 August 2010 - 00:19
Все знают - просто тупят па привычке, чтоб идиоты падхватили нипанятный кипежтемпераментные...тока правда взбаломашные малость, а так ух какие ани гаряие-прегарячие...
#155119
Отправлено 22 August 2010 - 00:20
Создай, если не как ТотЛи типа тема из трех слов, а та если из трех - что нее создавать - смысла не вижуОм, скажы а счас темы саздавать мона или нет?
#155120
Отправлено 22 August 2010 - 00:21
накажы миня, ОМ, я плахайа девачкаИ не шалить - накажу.
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
Количество пользователей, читающих эту тему: 36
0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












