-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154481
Отправлено 21 August 2010 - 16:05
#154482
Отправлено 21 August 2010 - 16:05
Матрицня пипэднуйсоВнимание!!!! В связи с окончанием переделки ПФ - некоторые темы и подфорумы будут недоступны!!!! Так как нет на месте ТехАдмина - потерпите. Сорри.
#154483
Отправлено 21 August 2010 - 16:06
А случай, как известно, бываэ всякий©Анекдоту нее руки то не отвалились
#154484
Отправлено 21 August 2010 - 16:07
ну тогда в ванную и дрочить хули...А случай, как известно, бываэ всякий©Анекдот
#154485
Отправлено 21 August 2010 - 16:07
спасибо, паржал ))))Мужик познакомился в баре с привлекательной 50-летней дамой.
...
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154486
Отправлено 21 August 2010 - 16:07
она флейту просто так обозвала...Хы))) Сдаёца мне, что натаха другую губную гармошку имела ввиду)))
#154487
Отправлено 21 August 2010 - 16:08
Ка иё не абзави, лишь бы приятна было)))она флейту просто так обозвала...
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154488
Отправлено 21 August 2010 - 16:08
#154489
Отправлено 21 August 2010 - 16:09
Сделай приятно ночью.
#154490
Отправлено 21 August 2010 - 16:09
прикинул, скока выпито было...бгггг, ну а че?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154491
Отправлено 21 August 2010 - 16:10
если вместо болгарки использовать дружбу, то многое можно улучшитьОчень многое: что вы мечтали узнать про строительство соседей. Советы по ремонту квартир и помещений ночью, строительство зданий ночью, стройка утром, ремонт квартир вечером, рекомендации по ремонту в выходные, ремонт уже нежилых помещений – на нашем строительном портале.
Сделай приятно ночью.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154492
Отправлено 21 August 2010 - 16:11
чьи у тя там ножке?я чиста нивинна скромна и трепетна.. бгг аблизываясь и поглажывая ножки
#154493
Отправлено 21 August 2010 - 16:12
прикинул, скока выпито было...
я стока нисмагу
ну если к балгарке диск па битону то и дружба нинадаесли вместо болгарки использовать дружбу, то многое можно улучшить
#154494
Отправлено 21 August 2010 - 16:12
ниабламай мичту!!!!!чьи у тя там ножке?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154495
Отправлено 21 August 2010 - 16:12
У нас лучшие секретутке.
#154496
Отправлено 21 August 2010 - 16:13
Одел каску арийского производства "всегда готоф"сизонные абастрения. весной и осинью. гатовимсо таварищи бгг
#154497
Отправлено 21 August 2010 - 16:14
диск па битону так не воняет при трении ап битонну если к балгарке диск па битону то и дружба нинада
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154498
Отправлено 21 August 2010 - 16:14
...смотря как привязать...Губная гармошка из средств экстренного воздействия))А женьшень из длительного))
#154499
Отправлено 21 August 2010 - 16:15
покроснело и сдвинуло ношки.. оне маи кста и ничотаг вроди..а уж как мы готовы принять участие в конкурсе, "алло, готовы вдуть талантам"
#154500
Отправлено 21 August 2010 - 16:15
+100бля щас дефствинницы нивмоде..ниипаных никаму нинада...
не бля...нервыбля...неказенныеблянравыбля
Количество пользователей, читающих эту тему: 32
0 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











