-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154461
Отправлено 21 August 2010 - 15:55
#154462
Отправлено 21 August 2010 - 15:55
если тебе не чем заняться на работе
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154463
Отправлено 21 August 2010 - 15:55
ржавейку забыл упомянутьМЫ, Эликом-Групп поставки инструмента для разделки кабеля, xEnergy lapp kabel, euromold, Tyco Electroniks moeller, intercable, Alfra gph Ferrum helukabel,
Медь- тли рубля
Люминий -полтора
Бронз – дорого
Латунь- не дорого
Красная ртуть -по дешовке
Берилий – 100$
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154464
Отправлено 21 August 2010 - 15:56
я чиста нивинна скромна и трепетна.. бгг аблизываясь и поглажывая ножкиХы))) Сдаёца мне, что натаха другую губную гармошку имела ввиду)))
#154465
Отправлено 21 August 2010 - 15:57
да панятна...но никтожы нипадумал что я пра такуюжы...яжы бля гирой гетеросиксуалХы))) Сдаёца мне, что натаха другую губную гармошку имела ввиду)))
#154466
Отправлено 21 August 2010 - 15:58
ссылку
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154467
Отправлено 21 August 2010 - 15:58
Имидж жы)))да панятна...но никтожы нипадумал что я пра такуюжы...яжы бля гирой гетеросиксуал
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154468
Отправлено 21 August 2010 - 15:59
...тока блять абизательна низабудтте бисплатную услугу"кпаследнему нипрачитанаму"...ато ейбогу заибалсаА понял, это старая пустая тема от креативов - она будет удалена так как оттуда все уже снято и отсортировано, там еще будут удалено пару подфорумов и открыты новые по категориям - короче в понедельник будет видно
#154469
Отправлено 21 August 2010 - 15:59
Паследняя дефственница! Не иначе!!!)))))я чиста нивинна скромна и трепетна.. бгг аблизываясь и поглажывая ножки
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154470
Отправлено 21 August 2010 - 16:01
грюж - святая...бгг женские сисьге-жалкое падобие правой руки.. нед мне нра..особинна кагда высовываеш язычог и.. обля чойта меня с утра поперло..
ИТак Граждане неадэкваты
Разрешите очередну сессию совета недойопа неадэкваов (сокращённо ССНН) считать открытой!!
#154471
Отправлено 21 August 2010 - 16:01
Сэкс для мужика - он и в Африке сэкс....и не важно орал или анал или прое...(в рифму)язычок это уже к оральному секс относится
#154472
Отправлено 21 August 2010 - 16:02
можна помочч аблизываца... а потом поглажывать ножки?я чиста нивинна скромна и трепетна.. бгг аблизываясь и поглажывая ножки
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154473
Отправлено 21 August 2010 - 16:02
Мыжвроде на жень-шене остановились...нет?если привизать к губной гармошке
#154474
Отправлено 21 August 2010 - 16:03
#154475
Отправлено 21 August 2010 - 16:03
сизонные абастрения. весной и осинью. гатовимсо таварищи бгггрюж - святая...
ИТак Граждане неадэкваты
Разрешите очередну сессию совета недойопа неадэкваов (сокращённо ССНН) считать открытой!!
#154476
Отправлено 21 August 2010 - 16:03
Один говорит
- Попроси у своей жены.
- Не даст.
- А ты соври чего нибудь.
- Попробую.
Приходит к жене и говорит. У нас в городе открылась новая фирма. Они всего за 100 рублей удлиняют член на 5см, деньги нужны.
Жена тут же дает ему 400 и говорит:
- Беги скорее.
Муж уже в дверях, она его останавливает.
- Вот тебе еще 200 пусть они его еще и на конце немного загнут.
Муж бегом к другу. Короче нажрались они в этот день по полной программе.
Вечером возвращается домой, жена спрашивает
- Ходил в фирму?
- Ходил
- Нарастил?
- Нарастил и так замечательно получилось.
- А, чего ты пьяный?
- С горя... Все твои фантазии виноваты.
Закончили они удлинять стали загибать и... обломался
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154477
Отправлено 21 August 2010 - 16:04
Губная гармошка из средств экстренного воздействия))А женьшень из длительного))Мыжвроде на жень-шене остановились...нет?
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154478
Отправлено 21 August 2010 - 16:04
бля щас дефствинницы нивмоде..ниипаных никаму нинада...нравыбляПаследняя дефственница! Не иначе!!!)))))
#154479
Отправлено 21 August 2010 - 16:05
а уж как мы готовы принять участие в конкурсе, "алло, готовы вдуть талантам"хуяське.. я можит гатовлюс принять участие ф конкурсе-алло мы ищем таланты..
#154480
Отправлено 21 August 2010 - 16:05
Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней, дама открывает дверь и кричит: "Мама, ты ещё не спишь?! "
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Количество пользователей, читающих эту тему: 12
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх














