Лилуш, ты чего плачишь?
![]()
![]()
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#21541
Отправлено 30 April 2010 - 13:16
#21542
Отправлено 30 April 2010 - 13:18
точно,да....сука...рыдаю бл%ть
каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)
я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))
#21543
Отправлено 30 April 2010 - 13:18
хихихи он наверна как я недоумевал тут все времяА вообще скушно такое писать когда вторая сторона не отвечает и не подыгрывает по нормальному..хоть бы посылал и злился..а то просто пропускает посты...
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#21544
Отправлено 30 April 2010 - 13:19
да блина, грустно мну до ужаса... такая гулянка у них тама намичается... а я дома буду....Лилуш, ты чего плачишь?

#21545
Отправлено 30 April 2010 - 13:19
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#21546
Отправлено 30 April 2010 - 13:19
А ты альтернативную устройда блина, грустно мну до ужаса... такая гулянка у них тама намичается... а я дома буду....
#21547
Отправлено 30 April 2010 - 13:19
#21548
Отправлено 30 April 2010 - 13:20
не буду я с тобой целоватьсявсем поки
цилую
телячьи нежности я люблю
#21549
Отправлено 30 April 2010 - 13:22
кулай эм ин проусес
хадила щас в пиривотческую ветку ыыы))
Дочка сидит и смотрит телесериал "Не родись красивой".
Внизу экрана идут украинские субтитры, чуточку опережающие русский текст, произносимый актёрами.
И вдруг такой пассаж:
Русский текст
- Он какой-то странный...
- Странный?
- Странный.
Украинские субтитры
- Він якийсь мудацький.
- Чудацький?
- Мудацький.
ярыдаль
я тибя абажаююю ыыы))сука...рыдаю бл%ть
Сообщение отредактировал spak: 30 April 2010 - 13:23
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#21550
Отправлено 30 April 2010 - 13:22
Зебриииик! Ну ты вообще! актриса... Я панимаешь всё за чистую монету приняла.. Волнуюсь за неё..А ана.... Ну какова актриса)))))Страшно себе признаваться в таких чувствах, это разрывает сердце, думать ни о чём больше не могу...это так печально:о((( Сплю и вижу Галаперидола...а он цуко меня низамичаит дажы Олк, я шучу..мне просто скушно..простите если очень похоже на правду получается:о)) Мне нарвится качать сообщество и гнать пургу:о))
Доброго дня.
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#21551
Отправлено 30 April 2010 - 13:22
ни грусти ну ты чо не последний раз же..будет лето, прикатывай к нам))да блина, грустно мну до ужаса... такая гулянка у них тама намичается... а я дома буду....
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#21552
Отправлено 30 April 2010 - 13:22
#21553
Отправлено 30 April 2010 - 13:22
да не..он и раньше пропускал..памногу..через один дваГала за пивчанским ушел...ыыых, я б с ним попил
да он скатина...хихихи он наверна как я недоумевал тут все время
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#21554
Отправлено 30 April 2010 - 13:23
1.
— Агрессивный минетчик плагиатчик!!!
— Кто?
— Кто, кто, ты!
— Я? Не надо мне тут, я не плагиатчик!
2.
— Патрик, а Патрик, а я ежик из тумана, а ты?
— А я не просто Патрик, я святой Патрик!
— И что, ты видел Бога?
— Да, я трогал Бога!
— Ну, и какой он? Теплый и липкий?
(с)
Сентиментальна, как последняя портовая бл*дь, верит в романтику.").(с)
солдат, возьми себя в руки!это Вьетнам,солдат,это война!Это тебе не гамбургеры твоей мамочки из Кентукки! ©
#21555
Отправлено 30 April 2010 - 13:23
да в этой теме вообще ни от кого ни слова правды, все стебутся...даже я временамиЗебриииик! Ну ты вообще! актриса... Я панимаешь всё за чистую монету приняла.. Волнуюсь за неё..А ана.... Ну какова актриса)))))
Доброго дня.
привет, Аленка
#21556
Отправлено 30 April 2010 - 13:24
ну занят значит, молодец...не все ж время тут просиживатьда не..он и раньше пропускал..памногу..через один два
#21557
Отправлено 30 April 2010 - 13:24
Привет!!Зебриииик! Ну ты вообще! актриса... Я панимаешь всё за чистую монету приняла.. Волнуюсь за неё..А ана.... Ну какова актриса)))))
Доброго дня.
я вот тожы сижу и пириживаю вся такая за Зебру и алу незаслуженн абзываю а ана развлекаеся)))) прелесть проста
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#21558
Отправлено 30 April 2010 - 13:25
цда в этой теме вообще ни от кого ни слова правды, все стебутся...даже я временами
апять я залажала((
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#21559
Отправлено 30 April 2010 - 13:25
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#21560
Отправлено 30 April 2010 - 13:26
АК БАРС ЧЕМПИОН!
НО если Барыс будет чемпионом я буду Рад что АКБАРС НА 2 -ом месте!
Это Алма-Ата это наша Мама из центра Континента из сердца Казахстана.
Если бы вы знали как мне по**й вы бы расплакались
Количество пользователей, читающих эту тему: 46
0 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх











