и мне так иногда кажется, гадымне кажется таких много
фик те и салфеткалан...дубль два...вы не могли бы мне предоставить мороженое...так сойдет
пиво пьешь?
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
и мне так иногда кажется, гадымне кажется таких много
фик те и салфеткалан...дубль два...вы не могли бы мне предоставить мороженое...так сойдет
какие уминя имоцыи, я засохший пряник итот нитульскийвапервых на то ты и мужик чтобы башкой думать а не эмоциями руководствоваться
ничопадобнавававтарых ну ккой же тыдибил? тыидиот
а давай и шефа к нам..))Да вот я тоже так думаю, Лилуш. Шеф только смотрит с укоризной

них нипанятнаесли от тебя плахое словечко в мой адрес пройдет то напишу
оооо Зебрик мы с табой так похожыой мама..чожы я люблю так эту Келли Кларксон с иё Бикоз оф ю :о(((( ОоОоОооооо...душа плачииит
Йа не могу с девачкой. Я ж говорила, как голая я в этой девочкеСедня в хакаме?
Где девачко с мыльным пузырем?
никогда не пользовался Ноутомну и вот.
а утром мне сказали что есть кнопки специальные для того, чтобы на место все поставить.
Кукусенак!!! вернись пжалуста!
не, хочу мороженое....одни жмоты да проглоты сидят...а еще с ними на Будьте любезны нужно...сцуко...фик те и салфетка
пиво пьешь?
Сообщение отредактировал janaya: 30 April 2010 - 12:06
ООоОоО...Олк:о))) я тибя абажаю:о)))оооо Зебрик мы с табой так похожы
и сцымся с аднаво и плачим тожы
ну ты меня никогда не понималаних нипанятна
стрелять?или пусть живути мне так иногда кажется, гады
ненене эта я типя обожаю) и не толька яООоОоО...Олк:о))) я тибя абажаю:о)))
0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых