куча кучнаядома бальшой акуариум и куча рыбак??
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20901
Отправлено 30 April 2010 - 10:34
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20902
Отправлено 30 April 2010 - 10:34
ну так идём же, вечером...пошли все куда нибудьпивы попьем
У ГУбина заипись песни есть, а у Киркорова "А я и не знал, что любовь может быть жыстокааай,а серце таким адинооокиим" есть песня, которую я посвящаю зажравшемуся властью и женским вниманием Галаперидолуэти трое могли бы и не рождаться
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20903
Отправлено 30 April 2010 - 10:34
#20904
Отправлено 30 April 2010 - 10:34
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#20905
Отправлено 30 April 2010 - 10:34
#20906
Отправлено 30 April 2010 - 10:34
#20907
Отправлено 30 April 2010 - 10:36
ыы..я тож хачу дома аквариумна всю стену как разделитель между комнатами...тока это..кормить и смотреть за ними не хочу...когда придумают электронный а?куча кучная
Я люблю всех животных на воле..и паадльше ат миня..но люблю очень и ваще я грипнис..я даже за мухами пол часа гоняю чтобы выпустить в открытое окно, прежде чем прибить её и ещё трёх которые залетят в этот момент в комнату:о)))
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20908
Отправлено 30 April 2010 - 10:36
драствуйтэфата мая приветик
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#20909
Отправлено 30 April 2010 - 10:36
Кто все эти люди?сегодня ДР у
1956 — Ларс фон Триер (Lars von Trier), датский кинорежиссёр и сценарист.
1958 — Шарль Берлинг (Charles Berling), французский актёр.
1962 — Николай Фоменко, бывший музыкант группы «Секрет», киноактёр, ведущий телешоу.
1967 — Филипп Киркоров, эстрадный певец, родился в семье болгарского певца Бедроса Киркорова, бывший муж Аллы Пугачёвой.
1974 — Андрей Губин, эстрадный певец.
Нормальным, случайно зашедшим в эту тему, и гордо несущим ростки разума сквозь тутошний бред - здрасть!
#20910
Отправлено 30 April 2010 - 10:37
не герои русских народных сказокКто все эти люди?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#20911
Отправлено 30 April 2010 - 10:38
ща в лсой Мишк, скажи мне чонить харошее искренне а не как вчера про на вкус и цвет ааа
#20912
Отправлено 30 April 2010 - 10:38
плющит, ломает, коверкаетработай
куда?ну так идём же, вечером...
#20913
Отправлено 30 April 2010 - 10:38
#20914
Отправлено 30 April 2010 - 10:38
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#20915
Отправлено 30 April 2010 - 10:38
и зебру вижу
#20916
Отправлено 30 April 2010 - 10:39
тут короче сказали что ты оказывается сюда заходишь ругаться и вымещать желчь и злобу на весь протухший мир, на меня наехали, это правда, отвечай, смотри прямо в глазаДоброе утро неадыкватам)))
#20917
Отправлено 30 April 2010 - 10:39
Привет Лорка Фаталюга и Жаная И даже ГАла
и зебру вижу
приветы))) кстати на счет твоего вопросика, неалматинка я)))
#20918
Отправлено 30 April 2010 - 10:40
давно меня так не называли!Фаталюга
драствуй! как твой котэ?
Сообщение отредактировал Фаталист: 30 April 2010 - 10:40
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#20919
Отправлено 30 April 2010 - 10:40
привет, сука!Привет Лорка Фаталюга и Жаная И даже ГАла
и зебру вижу
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20920
Отправлено 30 April 2010 - 10:40
В синемабар, скатина, тока нипаявись там...а лучше бы тебе не появиться, потому что я пока комплимент не получу - не отстану...куда?
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
Количество пользователей, читающих эту тему: 36
0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












